8 марта в ресторане "Баран-Рапан" (г. Сочи)

Новости

8 марта в ресторане "Баран-Рапан" (г. Сочи)

8 марта в ресторане "Баран-Рапан" (г. Сочи)

Если 8 марта кто-то окажется в Сочи, то отметить этот красивый праздник можно в ресторане "Баран-Рапан". За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать София Легранд. Молодая соул/джаз исполнительница, выросшая на музыке Кристины Агилеры, Мэрайя Керри и Уитни Хьюстон. Она является наполовину француженкой - отсюда непередаваемое звучание ее голоса.Так же в этот вечер для всех гостей будет действовать специальное предложение от дома шампанских вин Ruinart и ресторана "Баран-Рапан": бутылка Ruinart Rose и полдюжины устриц за 8000 руб. 

Афишу мероприятия вы найдете в приложении.

Будем благодарны за поддержку на ваших инфоресурсах!

Адрес: г. Сочи, Театральная, 11
Телефон: +7 862 225 50 25  
Сайт:  https://baranrapan.ru/  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь