Starbucks запустил в России линейку эспрессо капсул

Новости

Starbucks запустил в России линейку эспрессо капсул

Starbucks запустил в России линейку эспрессо капсул

Выберите свой любимый вид эспрессо капсул Starbucks в кофейнях и насладитесь ароматом свежесваренного кофе из любимой домашней кружки. Впервые Starbucks представил в России линейку из четырех видов эспрессо капсул, совместимых с кофемашинами1 системы Nespresso®2: Espresso Roast, Guatemala Antigua, Kenya и Colombia. Теперь каждый гость может приготовить свою идеальную чашку кофе Starbucks, не выходя из дома.

Новые эспрессо капсулы Starbucks состоят из 100% высококачественных зерен Арабики, выращенных с соблюдением всех требований и стандартов сети кофеен. Starbucks предлагает гостям богатый выбор популярных сортов кофе для домашнего приготовления:

Espresso Roast

С 1975 года этот бленд используется в кофейнях Starbucks для приготовления всех фирменных напитков на основе эспрессо. Сбалансированная смесь зерен Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона отличается мягкими карамельными нотками. Добавьте немного молока и встречайте утро с ароматом свежесваренного кофе Starbucks.

Guatemala Antigua

Долина Антигуа в Гватемале знаменита своими вековыми кофейными традициями. Плантации расположены в южной части страны и окружены тремя вулканами – это идеальные условия для выращивания ароматных зерен. Кофе из долины Антигуа обладает сложным и глубоким вкусом с

нотками пряностей и шоколада. Благородная кислинка, отличающая этот сорт, гармонично сочетается с нежной, похожей на какао-порошок текстурой и мягким пряным букетом ароматов.

Kenya

Согретые лучами жаркого африканского солнца, кофейные зерна из Кении высоко ценятся во всем мире за свой необычный и выразительный вкус. Аромат сорта Kenya покоряет ярким сочетанием черной смородины, свежей ежевики и грейпфрута. Вкус кофе получается многослойным: с каждым новым глотком можно почувствовать, как раскрывается сложный ягодный букет.

Colombia

С кофейных плантаций, расположенных посреди величественных Анд, открывается потрясающий вид на Колумбию – страну, известную своей давней кофейной культурой. Фермеры выращивают зерна на благодатных вулканических почвах, что придает напитку легкую кислинку. Высокое качество колумбийского кофе и его мягкий аромат с оттенками ореха и карамели завоевали любовь гостей Starbucks по всему миру.

Starbucks дарит теплую атмосферу любимой кофейни каждому дому!

Компания Starbucks – ведущий мировой розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен, а также всемирно известный бренд с сетью кофеен, насчитывающей более 24 тысяч заведений по всему миру.

Сегодня Starbucks предлагает более 80 000 различных вариаций приготовления напитков и делится с гостями своим уникальным опытом и традициями. А благодаря программе лояльности #МоиНаградыСтарбакс гости могут участвовать в регулярных акциях кофеен по всей России, получать подарки и узнавать последние новости бренда. В настоящее время кофейни Starbucks представлены в 10 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Ярославле, Екатеринбурге, Тюмени, Самаре и Казани.

Подробнее о Starbucks: www.starbucks.ru www.starbuckscapsules.com/ru

https://www.facebook.com/StarbucksRussia

http://vk.com/starbucks

https://instagram.com/starbucksrussia/

https://twitter.com/starbucksrussia

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь