Старт продаж весенне-летней коллекции «YANA CHURIKOVA & MTV FOR BETSY»

Новости

Старт продаж весенне-летней коллекции «YANA CHURIKOVA & MTV FOR BETSY»

 Старт продаж весенне-летней коллекции «YANA CHURIKOVA & MTV FOR BETSY»

Переоценить значение обуви в жизни человека невозможно! Именно от обуви напрямую зависит качество нашей жизни - уют, комфорт, удобство, и, конечно, эстетика, стиль, осанка! В общем, обувь – неотъемлемый элемент гардероба каждого человека, и особенно - женщины, для которой это ещё и колоссальная (а порой и основная) часть образа и внешнего вида!

Неслучайно предметы обуви стали ключевым элементом в развитии сюжета многих литературных произведений  - вспомним хрустальные туфельки Золушки, императорские черевички Гоголевской Оксаны или расшитые золотом туфли старика Хоттабыча.

Первобытные люди и мечтать не могли о всём том многообразии предметов одежды и быта, которые существует сейчас.

Разумеется, обувная промышленность всегда идёт в ногу с динамичным временем, предлагая покупателям бесконечное многообразие моделей и фасонов на все случаи жизни и любые погодные условия.

Из года в год лучшие дизайнеры мира выпускают коллекции, ориентированные на максимально широкую аудиторию, пытаются удивить, покорить и завоевать всё новых покупателей!

Одним из самых модных брендов  является  обувь английского бренда «Betsy». «Betsy»  - британский обувной бренд, который уже более 25 лет лидирует в мировых fashion-рейтингах. На российском рынке BETSY успешно работает с 1992 года. Креативные дизайнеры из Англии и Италии не только создают уникальные коллекции, но и задают тренды, которым следуют другие молодежные марки.

Огромный ассортимент «Betsy» позволяет подобрать обувь на все случаи жизни – от торжественных светских приёмов до активного отдыха, от офиса до спортивных прогулок. В изготовлении используются качественные материалы.

Демократичная ценовая политика бренда делает его не только эксклюзивным, но и доступным разным слоям населения.

«Betsy» постоянно открывает новые горизонты в обувной промышленности!

Телеканал MTV Россия, Яна Чурикова и британский обувной бренд BETSY встречают эту весну по-настоящему ярко вместе с новой коллекцией обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy» сезона «Весна-лето 2017».

Презентация новой коллекции состоялась 23 марта в пространстве LOFT #1, где гостей мероприятия ждал эксклюзивный показ, за которым последовала вечеринка в стиле neon-party.

Среди гостей вечера были замечены Екатерина Стриженова с дочерью Александрой, Мариам Туркменбаева из Quest Pistols Show, Полина Гренц, группа Нервы и топ-блогер Валерия Любарская.

Модели из коллекции «Yana Churikova & MTV for Betsy» идеально подойдут девушкам, которые любят яркий стиль и хотят подчеркнуть свою индивидуальность.

«Сотрудничать с брендом BETSY – одно удовольствие! В очередной раз у нас получилось создать очень яркую и действительно весеннюю коллекцию. Но самым важным для меня является то, что это не просто fashion-проект – это возможность помочь детям и очень простой способ сделать что-то хорошее!» – прокомментировала Яна Чурикова, руководитель телеканала MTV Россия, популярная телеведущая и журналист, участница множества культовых телевизионных шоу. Яну по праву называют любимицей публики и эталоном профессионализма, а канал MTV на протяжении многих лет пользуется вниманием и уважением многомиллионной аудитории!

MTV – всемирно известный развлекательный телеканал для молодежи, настоящий культурный феномен, который изменил историю телевидения. Появившись в 1981 году, MTV на протяжении уже более 30 лет развивается и обновляется, выходя за границы привычного.

MTV в России сочетает лучший мировой опыт и знание потребностей российской молодежной аудитории.

Каждая модница, которая приобретет пару из коллекции, не просто добавит ярких акцентов своему весеннему гардеробу, но и сделает доброе дело – по сложившейся традиции часть средств, вырученных от продажи коллекции, будет направлена в благотворительный фонд «Линия жизни», оказывающий помощь тяжелобольным детям.

«Мы счастливы представить уже вторую коллекцию обуви, созданную совместно с неповторимой Яной Чуриковой и телеканалом MTV. Сотрудничество с ними – бесценный и уникальный опыт. Мы уверены, что новая коллекция будет по достоинству оценена нашими покупателями, и каждая девушка сможет не только приобрести ультрамодную обувь, но и тем самым принять участие в благотворительном проекте. Делать добро просто»,- говорит Анастасия Буйденок, директор по маркетингу бренда BETSY.

 

«Очень рады сотрудничеству с брендом Betsy и Яной Чуриковой, членом попечительского совета фонда «Линия жизни». С запуском капсульной коллекции Betsy появилась новая возможность помогать с радостью и встроить добрые дела в повседневную жизнь активных молодых людей»,отметила президент Благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

"Линия жизни" - благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей. Уже более 12 лет Фонд оказывает адресную помощь детям с опасными для жизни заболеваниями, излечимыми при современном уровне развития медицины. За годы работы спасено более 9500 тяжелобольных детей по всей России. На сегодняшний день фонд занимает лидирующие позиции в сфере благотворительности в России.

Коллекция «Yana Churikova & MTV for BETSY» сезона «Весна-лето 2017» поступила в продажу в марте 2017 года и доступна в фирменных магазинах KEDDO, Интернет-магазинах lamoda.ru, wildberries.ru и многих других.

Полный список магазинов, в которых можно приобрести обувь из коллекции, размещен на сайте www.betsy.ru  

Калейдоскоп моделей, феерия красок и образов! Новая коллекция «Yana Churikova & MTV for BETSY» сезона «Весна-лето 2017» впечатляет, вдохновляет, дарит прекрасную гамму чувств и эмоций! Встречаем весну и лето ярко, летящей походкой порхая на красивой удобной обуви, словно кокетливые бабочки, ведь все мы знаем аксиому, что «Красота спасет мир»!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь