Стартовали съемки нового сериала «Аврора» для онлайн

Новости

Стартовали съемки нового сериала «Аврора» для онлайн

Стартовали съемки нового сериала «Аврора» для онлайн

Стартовали съемки 8-серийной чёрной комедии Романа Волобуева «Аврора». Главные роли в проекте исполнят Елена Тронина, Манана Тотибадзе, Катя Федина, Ольга Богомазова, Дмитрий Ендальцев, Алексей Золотовицкий и Ольга Сутулова. Режиссёр – Роман Волобуев, сценаристы — Роман Волобуев и Елена Смолина, оператор – Матвей Ставицкий. Продюсеры проекта – Александр Дулерайн, Маруся Трубникова, Надежда Рехтер-Гарева, Филипп Брусникин, Влад Ряшин и Александр Бондарев. Производством сериала занимается компания Star Media. Сериал выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Саша Зорина, в 10 лет прославившаяся на всю страну главной ролью в народном блокбастере «Аврора», спустя 15 лет работает телефонным психологом в центре профилактики самоубийств, много пьёт и без особого успеха пробует продолжить актерскую карьеру.

Придя в себя после затяжного празднования своего 25-го дня рождения, она понимает, что абсолютно не помнит предыдущие четыре недели. Пытаясь восстановить события выпавшего из её памяти месяца, героиня всё глубже погружается в своё прошлое, где всё оказывается значительно страшней и опасней, чем она думала.

Роман Волобуев, режиссёр:

«”Аврора” была придумана, страшно сказать, в 2014 году — я тогда прислал Александру Дулерайну пилот ситкома про московское сериальное производство, написанный с точки зрения 25-летней актрисы, которую никуда не берут сниматься, потому, что она странная, сложная,  много пьёт и слышит голоса. За те 7 лет, которые мы с  Александром с этой историей возились смешного в ней становилось всё меньше, а смятения и ужаса всё больше — и наконец мы оказались в той точке, когда жанр происходящего в кадре уже абсолютно невозможно определить. И тут всем стало понятно, что это нужно срочно снимать, чем мы собственно сейчас и заняты».

Александр Дулерайн, продюсер: 

«Прекрасная новость и у меня очень высокие ожидания, я очень люблю этот сценарий - в нем есть и комедия, и метафизика».

Маруся Трубникова, продюсер:

«Я влюбилась в этот сценарий Ромы Волобуева с первой страницы. От слов «а давайте попробуем снять сериал в этом году» до решения о запуске прошла, кажется, всего неделя – за что огромное спасибо Александру Дулерайну и его чудесной команде. Вообще все на этом проекте происходит стремительно, даже кастинг. Долго мы искали только главную героиню, посмотрели больше ста актрис, и в итоге утвердили Лену Тронину. Надеемся, зритель Premier так же полюбит эту историю, как и все мы».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь