Стили интерьеров: от классики до модерна

Новости

Стили интерьеров: от классики до модерна

Стили интерьеров: от классики до модерна

Дизайнеры гипермаркетов HOFF собрали популярные стили интерьеров и подобрали к ним товары, чтобы покупателям было легче определиться и найти необходимую мебель и декор. Выбирайте свой стиль и обустраивайте дом согласно выбранной концепции и пусть в Вашем гнёздышке царит уют!

Скандинавский  - для практичных

Скандинавский дизайн отличают экологичность, чистота, природные формы, светлые и просторные помещения. 
Это стиль не только интерьера, но и жизни: в нем все гармонично сочетается между собой и используется разумный минимализм.

Прованс - для романтичных

Как и одноименная провинция Франции, этот стиль пропитан благоухающей лавандой, теплым солнцем, уютом загородного дома.  За теплоту в стиле Прованс отвечают нежные, будто немного выгоревшие на солнце цвета, а от всей обстановки веет спокойствием и умиротворенностью.

Классика - для тех, кто ценит вечное

Современный классический интерьер сохранил в себе лишь черты барокко и классицизма. Сейчас он воплощает строгость, элегантность, а главное, функциональность. 
Такой интерьер как хорошее вино. С годами становится только лучше! 

Лофт - для ценителей конструктивизма

Необычные сочетания и яркие контрасты — один из трендов, поэтому стиль лофт находится на пике популярности. 
Промышленный, гламурный и даже богемный — все это про лофт, который готов к любым экспериментам. 

Современный - для тех, кто всегда в тренде

Современный стиль меняется вместе с новыми тенденциями и всегда открыт для экспериментов. 

Ему присущи современные материалы, полная свобода в выборе цветов, а главное, чему подчиняется все обустройство интерьера — это практичность, минималистичность и комфорт. 

Детали:  https://hoff.ru/stili_interyerov/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь