Стивен Сигал посетил закрытие фестиваля «Триумф джаза»

Новости

Стивен Сигал посетил закрытие фестиваля «Триумф джаза»

Стивен Сигал посетил закрытие фестиваля «Триумф джаза»

В этом году более десяти тысяч человек посетили концерты Фестиваля, а свою музыку представили более шестидесяти артистов из России, США и Германии. Завершился фестиваль 17 марта выступлением победительницы самого престижного в мире конкурса джазовых вокалистов им. Сары Воэн, певицы из США Лорин Талезе, которая представила программу совместно с Московским Джазовым Оркестром под управлением Игоря Бутмана, группы гитариста Евгения Побожего, а также коллектива известного немецкого трубача Нильса Вюлькера, выступавшего в России впервые.

Закрытие фестиваля посетил Стивен Сигал - американский киноактер, кинопродюсер и музыкант, который совместно и Президентом фестиваля Игорем Бутманом со сцены поприветствовал публику Светлановского зала Международного Дома музыки. «Джаз и блюз очень похожи, мне нравится эта музыка и я рад быть гостем сегодняшнего мероприятия. В следующем году, на юбилейном фестивале, я бы хотел выступить как музыкант со своей группой. Надеюсь, мы с моим другом Игорем Бутманом сможем это осуществить!»,- сказал Стивен Сигал.

В 2020 году Фестиваль отпразднует двадцатилетний Юбилей. 11 марта 2020 года концерт в рамках «Триумфа джаза» пройдёт в Санкт-Петербурге, 12 марта в Туле, 13, 14 и 15 марта – в Московском международном Доме музыки, также концерты фестиваля планируются в Твери.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь