Стивена Сигала пригласили на международное событие под Минском

Новости

Стивена Сигала пригласили на международное событие под Минском

02.07.2019
Стивена Сигала пригласили на международное событие под Минском

С 19 по 21 ИЮЛЯ состоится III международный фестиваль здоровья и семьи «SHIMKO собирает друзей». 
В этом году у фестиваля НОВАЯ ЛОКАЦИЯ, которую, несомненно, оценят не только его верные друзья, так и новые посетители – ПАРК «ДУБРОВА» (берег Дубровского водохранилища, всего в 30 км от Минска, недалеко от Раубич).
Главная ФИШКА ФЕСТИВАЛЯ!
Приглашённая ЗВЕЗДА: голливудский актёр боевиков, мастер боевых искусств – СТИВЕН СИГАЛ!
ЧЕМ ИНТЕРЕСЕН и НЕОБЫЧЕН фестиваль для гостей?
Это прекрасная возможность провести свои ВЫХОДНЫЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ в специально созданном ПАРКЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ! 
Трехдневный формат будет удобен как для тех, кто планирует приехать издалека, так и для тех кому сложно выкроить время на полноценный длительный отдых – гости смогут арендовать палатку либо разместить свою.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Чешские АТТРАКЦИОНЫ и НАДУВНЫЕ ГОРКИ для детей и взрослых, ЛАЗЕРТАГ, ФУТБОЛ В ШАРАХ, подъемы в воздух на ВОЗДУШНОМ ШАРЕ и ВЕРТОЛЕТЕ, катание на ГИДРОЦИКЛАХ и КАТЕРАХ, на КВАДРОЦИКЛАХ и ЛОШАДЯХ, СКАЛОДРОМ, РИНГ-ВОСЬМИУГОЛЬНИК (клетка), КОМАНДНЫЕ ИГРЫ «МИР ЧЕМПИОНОВ!». Множество КОНКУРСОВ, среди которых, пожалуй, самый весёлый - приготовление САМОЙ БОЛЬШОЙ ПИЦЦЫ в Республике Беларусь с фиксированием в КНИГЕ РЕКОРДОВ Беларуси!
СПОРТ и ФИТНЕС:
СЕРФИНГ (SUP доски), стрельба ИЗ ЛУКА, АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ, школы ПРИКЛАДНОЙ САМООБОРОНЫ, КАРАТЕ, ЙОГА, ПИЛАТЕС, TRX, САЙКЛИНГ, СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА
ЛАУНДЖ и СПА:
ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ и ЛАУНЖ-ЗОНА, уникальный БАННЫЙ КОМПЛЕКС на берегу озера и СПА, мастера МАССАЖА, БАРБЕРШОП, БАННАЯ КОСМЕТИКА.
И это далеко не полный список развлечений для гостей фестиваля. 
МУЗЫКА:
В этом году на концертной площадке выступят: NIZKIZ, ЛЕРА ЯСКЕВИЧ, THE STONEFACE, VASSEL & ROOBY, SOBOL, MIKE ROSE, DJ SET от именитых диджеев.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь