Студентка ИСИ стала победителем Всероссийской (национальной) научно- практической конференции

Новости

Студентка ИСИ стала победителем Всероссийской (национальной) научно- практической конференции

Студентка ИСИ стала победителем Всероссийской (национальной) научно- практической конференции

В Университете Правительства Москвы состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция «Государственное управление и проектный менеджмент: современные подходы и технологии». Участниками конференции стали эксперты, ученые и преподаватели, а также студенты и аспиранты ведущих вузов: партнерами конференции выступили более десяти образовательных учреждений из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Казани и других городов.

В рамках конференции был проведен конкурс студенческих работ в номинациях: «За актуальность исследуемой проблемы» и «За новизну научного исследования». Студенты были награждены дипломами I, II и III степени.
 

Студентка 4 курса Института современного искусства ( кафедра менеджмента в сфере культуры и искусства) Екатерина Ражбарова стала победителем Всероссийской (национальной) научно- практической конференции «Государственное управление и проектный менеджмент: современные подходы» и технологии в номинации студенческих работ «За новизну научного исследования». Руководителем выступила доцент ИСИ, кандидат философских наук Ольга Васильевна Баландина.

Екатерина представила на конференции доклад  «Эффективное управление учреждениями культуры в период пандемии».

Поздравляем Екатерину и желаем новых достижений в научной сфере!

https://isimedia.ru/tpost/e6jps3xrh1-za-noviznu-nauchnogo-issledovaniya

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь