«Светская детская премьера в сопровождении взрослых» новой семейной комедии «Иван Семенов: Школьный переполох»

Новости

«Светская детская премьера в сопровождении взрослых» новой семейной комедии «Иван Семенов: Школьный переполох»

«Светская детская премьера в сопровождении взрослых» новой семейной комедии «Иван Семенов: Школьный переполох»

В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась «светская детская премьера в сопровождении взрослых» новой семейной комедии «Иван Семенов: Школьный переполох». Лента режиссера и продюсера Антона Богданова рассказывает о приключениях хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы. Эта картина - современное прочтение повести Л. Давыдычева 1961 года «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника». Как и много лет назад, образ школьного хулигана не потерял своей актуальности, только теперь видеоролики своих шалостей герои выкладывают в ВКонтакте, а новые приключения обсуждают в мессенджерах.

Ленту первым зрителям представили: продюсер и режиссер Антон Богданов, президент «Каропрокат» Алексей Рязанцев, актеры Роман Погорелов, Мария Шукшина, Валерия Дергилева, Александр Лойе, Роман Попов, Софья Мосина, Филат Новиков, Константин Костин, продюсер и сценарист Михаил Шулятьев, продюсер Михаил Чечельницкий и другие.

Гостями премьеры стали: Виктор Добронравов с семьей, Николай Наумов, Анна Грачевская с дочерью Василисой, Иван Добронравов с семьей, Елена Борщева с дочерью Умой, Юлианна Слащева, Игорь Ознобихин, Александр Энберт, Миша Котт, Таша Белая, Анна Калашникова, Ольга Леснова и многие другие.

«Каропрокат» выпустит фильм «Иван Семенов: Школьный переполох» в российских кинотеатрах уже 13 октября.

"ИВАН СЕМЕНОВ - ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ"

Жанр: семейная комедия 

Возрастное ограничение: 6+

Хронометраж: 92 минуты 

Дата релиза: 13 октября 2022 

Производство: кинокомпания «Проспект Мира»

Прокатчик: «Каропрокат»

Режиссер Антон Богданов

Автор сценария Михаил Шулятьев

Продюсеры:  Антон Богданов, Евгений Немоляев, Михаил Шулятьев,Михаил Чечельницкий

Оператор-постановщик: Алексей Морозов

Художник-постановщик: Нина Васенина

Художник по костюмам: Елена Петрунина

В ролях: Роман Погорелов, Мария Шукшина, Александр Лойе, Валерия Дергилева, Надежда Лумпова, Юрий Гальцев, Роман Попов и другие.

Современное прочтение повести Л. Давыдычева 1961 года «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника». История приключений хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы.

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь