Свежесть и чистота: универсальные средства для стирки

Новости

Свежесть и чистота: универсальные средства для стирки

Свежесть и чистота: универсальные средства для стирки

Красота и чистота - неотъемлемые и неразделимые понятия. В этом материале мы хотим рассказать о гелях и капсулах для стирки и кондиционере для белья, которые бережно очищают вещи, сохраняют их внеший вид и придают свежесть. Обращаем внимание, что все продукты гипоаллергенны и безопасны.

NEUTRALE - Гель для стирки цветных и белых вещей универсальный

Специально разработан для людей с чувствительной кожей. Предназначен для ежедневного использования. бесфосфатная формула с нейтральным уровнем эффективно удаляет все виды загрязнений как в горячей, так и холодной воде, не повреждая волокна ткани, помогает сохранить первоначальный вид цветного и белого белья после многократных стирок, защищает одежду от образования пятен.

БЕЗ ароматизаторов, цеолитов, продуктов оптических отбеливателей, красителей, хлора, EDTA и других химически агрессивных компонентов. Безопасен в ручном способе стирки. Удаляет загрязнения при температурах от 30℃ до 60℃.
Для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Благодаря своему составу может использоваться в жесткой воде.
Гипоаллергенная формула. Подходит для людей с чувствительной кожей
Предотвращает деформацию и усадку одежды
Не содержит компонентов животного происхождения
Полностью выполаскивается и не остается на одежде
Не содержит отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, хлора
Формула, одобренная дерматологами и безопасная для кожи
Сохраняет цвет ткани и эффективно загрязнения

Ariel Всё-в-1 Капсулы для стирки «Горный родник», 18шт.

Невероятная чистота в одной маленькой капсуле. Капсулы для стирки Ariel Pods Всё-в-1 Горный Pодник имеют уникальный многосекционный дизайн, позволяющий надежно сохранять компоненты в отдельных секциях капсулы до начала стирки, и обладают высококонцентрированными очищающими свойствами. Инновационная пленка капсул для стирки Ariel полностью растворяется при контакте с водой, позволяя мощным технологиям удалять различные виды пятен. Одна капсула содержит необходимую для стирки дозу лучшего жидкого средства от Ariel. Используйте в сочетании с кондиционерами для белья Lenor для придания дополнительной мягкости и свежести.

Кондиционер для белья Lenor L'Ingenue 

Коллекция изысканных кондиционеров для белья, сравнимых с соблазнительными и утонченными французскими духами, придаст вашему белью роскошный аромат и невероятную мягкость. Окунитесь в атмосферу мечтательной невинности с Lenor Haute Couture 'L'Ingenue'. Стремитесь к счастью с нескончаемым оптимизмом. Этот аромат объединяет в себе воздушную вуаль свежего букета с таинственной чувственностью теплого сандалового дерева в сочетании с мягкими нотами жасмина. Водные цветы, подчеркиваемые фруктовыми и навеянными природой зелеными нотами, перенесут вас в атмосферу таинственного сада…

 

Заглавное фото:  @olga_grind

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь