Сыгравший Голлума актер записал пародию на Терезу Мэй

Новости

Сыгравший Голлума актер записал пародию на Терезу Мэй

10.12.2018
Сыгравший Голлума актер записал пародию на Терезу Мэй

Британский актер Энди Серкис, сыгравший Голлума в трилогии «Властелин колец» по произведениям Джона Толкиена, снял пародию на премьер-министра Великобритании Терезу Мэй. Видеоролик опубликован на YouTube и называется WE WANTS IT.

Видео длится почти три минуты, в нем Серкис в образе Мэй получает на подпись документы по Brexit. После этого голосом персонажа из «Властелина колец» «премьер» произносит фразу We wants it (нам это нужно. — Ред.), отмечает телеканал «360».

О выходе из Евросоюза в записи говорится как о «прелести», которой жители Великобритании намерены лишить премьера с помощью народного голосования.

«Мы в ужасном беспорядке, наш путь… Есть только один выход… Мы этого хотим. Нам это нужно!» — заявляет артист. Таким образом, он высказался в поддержку повторного голосования жителей страны о соглашении по Brexit.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь