Талисманы для Скорпионов, Ксении Собчак и Николая Караченцева

Новости

Талисманы для Скорпионов, Ксении Собчак и Николая Караченцева

Талисманы для Скорпионов, Ксении Собчак и Николая Караченцева

Наступила пора представителям знака Скорпиона (23.10.-22.11.) узнать, какие камни им подходят лучше всего. Но, перед этим, продолжаем наш исторический экскурс в мир минералов и талисманов.

Камни (минералы, драгоценные камни, полудрагоценные камни) выполняют не только функцию талисманов (оберегают от злого глаза, несчастий, приумножают богатство), но и благотворно влияют на здоровье человека (например, снимают боль, помогают от выпадения волос, исцеляют от алкоголизма, успокаивают нервы и т.д.) и характер (усиливает или наоборот ослабляет ту или иную черту характера, удерживают человека от опрометчивого поступка). А значит, для каждого человека можно подобрать несколько минералов.
Некоторые из них нужно носить на шее в соприкосновении с телом на простой кожаной тесемочке, а другие на браслете или кольце. Имеются и такие камни, которые нужно держать в рабочем кабинете или дома (обычно в форме друзы), зашить в одежду или просто положить в кошелечек. Случается, что минералам придают и форму разных фигурок, чтобы удвоить их действие. Например, в бизнесе поможет изготовленный из минерала слоник, деньги принесет лягушка, а дракон будет оберегать.

Какие камни литотерапевты предлогают Скорпионам? Вот несколько вариантов:
Начну с того, что Скорпион один из самых сложных знаков зодиака и не любит советы, мало кто для него станет авторитетом, так как скорпион полагается лишь на себя. К сожалению, иногда, отталкивает именно то, что ему больше всего нужно...но попробуем..

Апатит (камень умиротворения), гематит (камень воли и оптимизма), кунцит (придает силы),топаз (приносит радость и красоту), александрит (камень везения), нефрит (символ ума,),сердолик (для развития творческих сил), морганит (помогает в борьбе с врагами), лабрадор (камень целомудрия, оберег) – в России лабрадориты применялись в отделке станций московского метрополитена.

Сегодня мои индивидуальные советы узнает Ксения Собчак

Гематит – название происходит от греческого слова „haimatos” – кровь. Положительно влияет на сосуды, стимулирует сексуальность. Помогает сохранять оптимизм, энергию. Камень храбрости. Обладает магическими свойствами.
Лабрадор – камень мудрости. Охраняет дом и владельца камня. Стабилизирует ауру. Усиливает склонность к видениям. Хорошо влияет на чакру солнечного сплетения.
Кунцит – назван в честь своего открывателя, геммолога Кунца. Помогает трансформировать эгоистические желания в истенно хорошие намерения. Снимает нервное напряжение. Положительно влияет на сердечную чакру.
 

Слон – символ бизнеса, денег, удачи. Хобот должен быть направлен вверх! Можно расположить в рабочем кабинете или в гостинной в зоне бизнеса. На рабочем столе, слева от себя, а в помещении – по диагонали, в левом углу комнаты и нужно поставить на какой-то подставке. Не забываем, что слоник не должен „смотреть” на дверь или окно!

Священное колесо – один из символов, который можно найти на ступнях Будды. Называют также колесом истины, жизни или космоса. Вращение колеса указывает на учение Будды, оно символизирует голос разума и порабощение 3-х зол – недостатка знаний, гнева и привязанности. В дом приносит мир и покой. Для любви и гармонии желательно располагать в спальне, на СВ стороне. Помогает, если ищешь человека для длительных отношений.

Скорпионы: Николай Караченцев, Джулия Робертс, Голди Хоун, Лена Ленина, Леонардо ДиКаприо, Алексей Тихонов, Деми Мур, Михаил Ефремов, Софи Марсо, Ксения Собчак...

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь