Талисманы для Стрельцов и фигуристки Маргариты Дробязко

Новости

Талисманы для Стрельцов и фигуристки Маргариты Дробязко

Талисманы для Стрельцов и фигуристки Маргариты Дробязко

Наступила пора представителям знака Стрельца (22.11.-22.12) узнать, какие камни им подходят лучше всего. Но, перед этим, продолжаем наш исторический экскурс в мир минералов и талисманов. И если Вас заинтересовала эта тема, читайте и наши предедущие публикации про талисманы, начиная с камней Овна и Аллы Пугачевой!!!

И так, я уже рассказывала, у каждого минерала имеется своя химическая формула, свое место добычи, цвет, форма. Это все делает минералы отличными друг от друга и мы это ощущаем с помощью органов чувств. Человек воспринимает мир с помощью 5 органов чувств, в том числе и зрением, поэтому даже и цвет минерала может на него оказывать определенное влияние. Но камень может повлиять на нас не только по внешним признакам, но и по их воздействию на наши другие нервные центры и другие органы чувст.
В современном мире, к несчастью, все чаще создаются искусственные драгоценные камни (сапфир, изумруд и др.) и в последнее время даже самые простые минералы выращивают в лабораториях. Искусственные камни по физическим, химическим свойствам, внешне и по цвету похожи на настоящие камни, но все же они не получили энергию сотен или даже тысяч лет, которая была необходима, чтобы создавались настоящие камни. Так что у этих камней нет энергии, которую можно передать дальше. Скорее их можно считать камнями-вампирами, поскольку они отнимают энергию от окружающей среды, людей, чтобы существовать.

Какие камни литотерапевты предлогают Стрельцам? Вот несколько вариантов:
Бирюза (для превлечения денег), целестит (помогает решать кармические проблемы), халцедон (для автомобиля, защита в пути), лазурит (для здоровья – активизирует работу имунной системы), сапфир (камень любви), турмалин (будит творческие силы), гранат (Стрелец в астрологии огненная стихия, и любые камни красной окраски ему дадут силы, энергию, помогут стать вождями), везувиан (развивает творческие спасобности, борется с негативными энергиями), дравит (снимает усталость, балансирует чакры), александрит (успокаивает нервную систему, развивает интуицию), уваровит (защищает от дурного глаза).

Сегодня мои индивидуальные советы узнает Маргарита Дробязко

Сапфир - успакаивает, помогает боротся с неуверенностью, страхами, ленью и найти цель в жизни, оберегает от врагов (особенно в перстне).

Турмалин – камень творческих людей (особенно турмалин красной окраски). Помогает верить в свои силы, вызывает жизнерадостность (турмалин зелененой окраски). Усиливает иммунитет. Турмалин черного цвета создает сащитную ауру.

Элементы для дома:
Кувшин счастья – разрисован утками-мандаринками, 2-мя гусями или 2-мя голубями. Его нужно наполнить драгоценными камнями, старинными монетами и другими ценностями, закрыть крышкой и поставить в спальне.
Дракон + Феникс =счастливый брак. Бывают изображены вместе, например, на картинах, тарелках, веерах, тканях.

Стрельцы: Ким Бесинджер, Бред Питт, Федор Конюхов, Тайра Бэнкс, Джэйк Джилленхол, Александр Кержаков, Елизавета Боярская, Антон Макарский, Кристина Агилера, Светлана Дружинина, Маргарита Дробязко...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь