Таллана Габриэль приняла участие в интересном музыкальном марафоне #призНАНИЕВАжно

Новости

Таллана Габриэль приняла участие в интересном музыкальном марафоне #призНАНИЕВАжно

Таллана Габриэль приняла участие в интересном музыкальном марафоне #призНАНИЕВАжно

Наша старая знакомая, известная певица, Таллана Габриэль приняла участие в интересном музыкальном марафоне. 
В этом музыкальном проекте каждому из участников предлагалось написать слова и мелодию на один и тот же трек.  Организатором марафона стала музыкант Nani Eva. Это уже 6 сезон марафона доулы песен, как сама называет себя автор марафона и блогер Нани Эва.

Разве могут 200 человек написать 200  песен на один и тот же трек, и чтобы все получились разными?

При этом все участники находятся в равных условиях. 

Представьте, как будто художнику предоставили одно и он же полотно , одинакового размера и фактуры, а также набор красок, при этом свою картину каждый должен создать сам. 

Каждому участнику предстояло написать собственную мелодию и текст.
 
Такие задачи - стопроцентная терапия для творческого человка.

Nani Eva  даёт ко всем своим музыкальным заданиям предисловия, и каждому в этом предисловии представляется что-то своё и мотивирует на то, чтобы ты наконец мог высказаться на языке музыки, о чем может быть давно мечтал сказать, но не решался.

«Самое сложное лично для меня было выставить свою работу в Инстаграм...  , но это и есть самое главное действие, зачем мы , как мотыльки слетаемся на свет такого рода марафонов, на свет возможного признания, потому что внимание для артиста это и есть источник Света».  

У Nani Wva есть ее авторский Хэш Тэг #призНАНИЕВАжно. Это и есть то самое главное прозрение  , за которым ,как мне кажется, надо приходить в  этот марафон, именно это и есть девиз замысла марафона.

Он полностью позволяет посмотреть именно  этой правде  в глаза и последовать именно этому лозунгу в своей творческой жизни!
Оцените результат сами!

https://www.instagram.com/p/CBLv326np4t/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь