«Там же, тогда же» на сцене Театра музыкальной комедии

Новости

«Там же, тогда же» на сцене Театра музыкальной комедии

«Там же, тогда же» на сцене Театра музыкальной комедии

«На том же месте в будущем году» - главный хит американского драматурга и сценариста Бернарда Слэйда.  На Бродвее пьеса была исполнена 1453 раза, а в России переведена на русский язык и впервые поставлена в 1991 году режиссером Леонидом Трушкиным. Создатели спектакля посчитали, что его авторский перевод названия -  «Там же, тогда же» - удивительно точен, и благодарны, что режиссёр подарил это название новому спектаклю. Однажды, в маленькой гостинице встречаются двое. Так начинается роман, который длится четверть века. Всё меняется в жизни, всё проносится и исчезает, но постоянно лишь одно: они встретятся в следующем году в том же месте. Всего один раз в году, и каждый раз именно эти сутки помогают им прожить  до следующей встречи. Каждый год, непременно ТАМ ЖЕ, ТОГДА ЖЕ.        

Максим Аверин:  «У боли нет цвета, веса и температуры. Ее не взвесишь в граммах. Те вещи, которые мучают моего героя, общечеловеческие. Ведь наши с Аней персонажи счастливы в своей, параллельной их ежегодным встречам,  семейной жизни. Но они друг от друга получают то, чего в их привычной бытовой жизни нет. Когда из отношений уходит трепет, на смену приходит механическая жизнь, которая уничтожает чувства. Семья – это тяжелейшая ежедневная работа двоих. Я думаю, что их встречи раз в год в течение двадцати пяти лет зондируют их душу, чтобы они как можно дольше оставались молодыми».

 «Там же, тогда же» Б.Слэйда на сцене Театра музыкальной комедии

24 марта  в 19.00

Режиссер -  Мирослав Малич  

В ролях: заслуженные артисты России Максим Аверин и  Анна Якунина

    Продолжительность спектакля 1 час 50 минут без антракта   18+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь