Татьяна Навка блистает в шоу «Ледниковый период» в украшениях Chopard

Новости

Татьяна Навка блистает в шоу «Ледниковый период» в украшениях Chopard

Татьяна Навка блистает в шоу «Ледниковый период» в украшениях Chopard

Официальный посол Chopard в России, многократная Чемпионка мира и Европы, Олимпийская чемпионка в Танцах на льду, продюсер Татьяна Навка блистает в жюри программы «Ледниковый период» на Первом канале в эксклюзивных украшениях  Chopard.



Инстаграм  mercury_russia сообщил, что для выпуска, посвящённого Литературным героям, который вышел в эфир 5 декабря, Королева фигурного катания выбрала серьги Chopard из коллекции L’Heure du Diamant из белого золота с бриллиантами:

https://www.instagram.com/p/CIaqeQyFrcI/

А для Произвольного выпуска программы, который был показан на Первом канале 12 декабря, прекрасная Татьяна выбрала украшения Chopard из коллекции Imperiale из розового золота с аметистами и бриллиантами:

https://www.instagram.com/p/CIsr9UWlbGZ/

Рады сообщить, что фотографии Татьяны на съёмках «Ледникового периода» для mercury_russia сняла фотограф World Podium.

Любуемся великолепной Татьяной в объективе Поплавская Виктория и напоминаем, что финальный выпуск юбилейного сезона шоу «Ледниковый период» будет продемонстрирован в эту субботу на Первом канале.

На следующий день после эфира по телевидению подробный фоторепортаж с финала и с церемонии награждения победителей, конечно же, появится в нашем издании!

Напоминаем, все материалы о юбилейном сезоне легендарного шоу на World Podium аккумулируются по хештегу: Ледниковый период-2020

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь