«Тайна Коко» во всех кинотеатрах с 23 ноября: «Никогда не забывайте своих близких!»

Новости

«Тайна Коко» во всех кинотеатрах с 23 ноября: «Никогда не забывайте своих близких!»

22.11.2017
«Тайна Коко» во всех кинотеатрах с 23 ноября: «Никогда не забывайте своих близких!»

23 ноября на экраны Российских кинотеатров выходит замечательный  полнометражный компьютерный  анимационный музыкальный фильм «Тайна Коко», созданный американской студией Pixar Animation Studios и выпущенный компанией Walt Disney Pictures.

Синопсис:

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Он знакомится там с духом по имени Эктор который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса. Далеко не последнюю роль во всём действии сыграет очаровательный пёс, верный друг Мигеля и проводник между двумя мирами!..

Кто же такая Коко, если главного героя зовут Мигель, скажите Вы? Немного приоткроем загадку: Коко зовут прабабушку юного сорванца, а вот какую она хранит тайну, и как Мигель поможет сохранить и объединить всех живущих и давно умерших представителей одной семьи? Каждый зритель увидит, придя в кинотеатр!

Pixar приступила к созданию картины в 2016 году. В поисках вдохновения Анкрич вместе с членами съёмочной группы провели исследовательскую экспедицию в Мексику. Образы скелетов в фильме были переработаны, дабы придать им привлекательность. Композитор Майкл Джаккино, который работал над предыдущими картинами Pixar, вернулся к работе над написанием музыки.

Главных героев картины в оригинальной версии озвучили Энтони Гонзалез, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт, Рени Виктор (англ.) и Ана Офелиа Мургуйя. В России персонажей дублировали: Владимир Баргман, Лев Кошкаров, Виктор Киричёк, Михаил Хрусталев, Елена Шульман.

Каждый зритель во время просмотра замечательного анимационного фильма «Тайна Коко» получит уникальную возможность совершить увлекательное путешествие в прекрасную страну, под названием Мексика, населённую  колоритными жителями. Поскольку Мексика – страна с многовековой историей, где огромное количество национальных традиций, обычаев и легенд, многие из которых нашли отражение в анимационной киноленте «Тайна Коко», мультипликационное путешествие совершенно точно окажется полным сюрпризов и приключений!

«Тайна Коко» - тот  анимационный фильм, у которого не надо как-либо ограничивать целевую аудиторию – он будет интересен всем, независимо от возраста, географического, социального положения, уровня образования и эрудиции. 

Картина снята настолько пронзительно, трогательно, душевно, что периодически слёзы проступают на глазах не только сентиментальных девушек и детей, но и мужественных, не особо склонных к романтизации, представителей сильного пола.

От грандиозного размаха и масштаба съёмок, красочности и яркости персонажей и локаций, динамики действия захватывает дух!

В картине феерия красок и инновационных технологий прекрасно сочетается с глубоким морально-нравственным смыслом, осознанием важности семейных ценностей, сохранения памяти о близких, традиций и обычаев.

В «Тайне Коко» тесно переплетаются два мира - реальный и загробный. В Мексике ведь действительно одним из самых больших национальных праздников считается День мёртвых. По поверью, в эти дни души умерших родственников посещают родной дом. Традиция восходит к индейцам майя и ацтекам. Главное - не забывать умерших родственником и бережно передавать из поколение в поколение память о них!

Символично и атмосферно, что одна из главных музыкальных  тем  картины называется «Не забывай»! Да, иногда у нас с нашими старшими и младшими родственниками разные характеры, взгляды на жизнь, цели, мотивации и ориентиры, но семья –самая высшая ценность в жизни каждого человека! И ни одного из её членов забывать нельзя!

В «Тайне Коко» продемонстрировано как погоне за личным призрачным «мигом удачи» не упустить намного более важное и нужное, не потерять самого себя.

Анимационный фильм не только подарит фееричные эмоции, но и укрепит семейные узы и любовь к своими самым родным и близким людям!

Не пропустите! «Тайна Коко» в прокате с 23 ноября!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь