«Тайна семьи монстров» от сценаристов «Мадагаскара»

Новости

«Тайна семьи монстров» от сценаристов «Мадагаскара»

«Тайна семьи монстров» от сценаристов «Мадагаскара»

Анимационный фильм «Тайна семьи монстров» режиссера Леопольдо Агиляра вышел в российский прокат 10 января 2019 года. Однажды юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас - огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы.

Чтобы раскрыть тайну своей семьи мальчик отправляется в увлекательное и жуткое путешествие на Остров монстров. Он сталкивается с бесчисленным количеством щупалец, клыков и невероятных ситуаций, от которых его не спасают даже новообретенные крылья.
Приключения помогают Лукасу осознать, что отличаться от других совсем не страшно, а также дают возможность обрести новых, необыкновенных друзей.

Режиссер Леопольдо Агиляр: «Это была моя мечта – снять мультфильм. Детская аудитория всегда более требовательная, но в тоже время, дети – самые искренние в мире. У них все настоящее: грусть, улыбка, радость, интерес. Они всегда добрые и открытые. Мне интересно взаимодействовать с ними: как они отреагируют на мультфильм, какие герои их развеселят. Мы постарались создать не просто развлекательную историю, но и поучительную. Очень многие в детстве боятся мнения других, очень обидчивы, я и сам это знаю, но поверьте, отличаться от других совершенно не страшно, а даже наоборот. Хочется донести до юных зрителей, что нужно ценить свою уникальность.
Скоро картина выходит в прокат в России, и я с нетерпением жду реакции. Детей всех стран мира всегда привлекали приключения, неординарные герои, поэтому я уверен, что наш мультфильм понравится всем».

Сценарист Билли Фролик: «Главное для детей – приключения. После успеха мультфильма «Мадагаскар» я убедился в этом. Главное в создании сценария – это идея. Многие часто сталкиваются с проблемами уже на этом этапе работы. Знаете, чтобы придать истории динамику и сделать сюжет захватывающим, надо уметь изначально уместить свой замысел в одно предложение. Идея «Тайны семьи монстров» родилась именно так – из одного предложения, и потом нашу команду уже было не остановить».

«Тайна семьи монстров» / Monster Island
Режиссер: Леопольдо Агиляр
Сценарий: Билли Фролик, Алисия Нуньес Пуэрто
Продюсер: Алекс Гарсиа, Фернандо Де Фуэнтес, Хосе С. Гарсиа де Летона
Оператор: Франсиско Херрера Каррильо
Жанр: анимация
Возрастное ограничение: 6+
Время: 80 мин.
Синопсис: Когда юный Лукас узнает, что он на самом деле монстр, его мир переворачивается с ног на голову. Тем более что его первое превращение случается перед самыми популярными детьми в школе. Удастся ли герою раскрыть тайну его семьи? Для этого Лукас отправляется в увлекательное путешествие на Остров монстров.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь