Бренд Whirlpool представил линейку умной кухонной техники на CES 2019

Новости

Бренд Whirlpool представил линейку умной кухонной техники на CES 2019

Бренд Whirlpool представил линейку умной кухонной техники на CES 2019

Бренд Whirlpool представил расширенную линейку «умных» кухонных приборов из 28 моделей  на выставке CES 2019. Новая линейка интегрируется с цифровой кулинарной платформой Yummly с функцией распознавания продуктов, голосовым управлением от Google Assistant и Amazon Alexa.

Whirlpool предлагает целую экосистему «умного» дома, которая включает отдельностоящие плиты, встраиваемые духовые шкафы, микроволновые печи и посудомоечные машины. Каждая модель оснащена интеллектуальными технологиями, которые экономят время потребителей и предлагают интуитивно понятное управление в течение всего процесса создания блюда :

·         Плиты и духовые шкафы совместимы с цифровой платформой Yummly – сервисом с рецептами от известных шеф-поваров, кулинарными ресурсами, видео-уроками и полезными советами. Платформа позволяет не только упростить процесс приготовления еды, но и с легкостью планировать меню на неделю. Так, технология распознавания продуктов с помощью мобильного приложения определяет доступные ингредиенты по фотографии и составляет подборку подходящих рецептов, с учетом предпочтений пользователя. Платформа доступна с декабря 2018 года и уже сейчас содержит обширную базу продуктов, которая формируется с помощью машинного обучения.

         Среди потребителей растет спрос на возможность голосового управления техникой в процессе приготовления еды. Продукты Whirlpool будут совместимы с популярными системами голосовых помощников, включая:

o   Google Assistant и Amazon Alexa. В 2019 году можно будет легко управлять кухонной техникой Whirlpool с помощью голосовых команд. Google Assistant или Alexa на любых устройствах с легкостью выполнят поручение, и при этом не нужно каждый раз называть бренд или устройство.

o   Yummly Voice. Новое приложение Yummly для голосового управления поможет разобраться в рецептах, не касаясь телефона и планшета. Достаточно просто произнести команду и приложение само подскажет, какой следующий шаг нужно сделать.

' alt="Stainless Steel_Whirlpool Connected Hub Wall Oven_WOS99EM0J" u1:shapes="Рисунок_x0020_1" v:shapes="_x0000_s1026"> Кроме того, бренд Whirlpool представляет дополнительные возможности дляудаленного управления через собственное мобильное приложение с одноименным названием. С помощью смартфона или планшета легко давать команды технике из любой точки дома. В приложении доступны персональные инструкции для каждого пользователя с учетом его потребностей и задач, возможность создавать настройки вручную, например, уровень температуры, и передавать их напрямую прибору. Например, «умные» посудомоечные машины Whirlpool позволяют семьям создавать и загружать персональный цикл очистки в систему настроек.

В рамках выставки CES 2019 бренд Whirlpool также представил прототип встраиваемого духового шкафа с удаленным контролем от собственного инкубатора инноваций WLab. На месте традиционной стеклянной дверцы располагается центр управления в виде прозрачного LCD интерфейса диагональю 68,5 см. Он позволяет не только задавать нужные настройки приготовления, но и получать полезные советы и пошаговые рекомендации. В процессе приготовления приходится несколько раз открыть дверцу, чтобы проверить готовность блюда. Но от этого происходит колебание температуры и ужин задерживается. Избежать таких ситуаций поможет внутренняя система обзора с максимальным увеличением – пользователи смогут проверять готовность пищи прямо в интерфейсе дверцы духовки.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь