Театр «Человек» ONLINE

Новости

Театр «Человек» ONLINE

Театр «Человек» ONLINE

Московский Драматический Театр «Человек» запускает уникальный Youtube – канал «Человек ТВ» и продолжает прямые трансляции в социальной сети Инстаграм. В наступившую эпоху самоизоляции нам всем отчаянно не хватает «человеческого» общения. Поэтому, верный своему кредо – быть отличным от других, театр «Человек» представил онлайн – проекты, которые погружают вас в неповторимую атмосферу настоящего театрального, реального, живого общения с артистами и главным режиссёром Владимиром Скворцовым.

В трансляциях:

-вы не услышите романтических стихов о любви и глубоких размышлений об актерском труде;

- не узнаете новых кулинарных рецептов;

- не увидите альтернативных фитнесс программ (ничего не имеем против всех этих ценных и полезных материй, но их и без нашего участия - довольно)

Но если Вы присоединитесь к нам, то получите мощнейший заряд позитива, узнаете, как шутили на фронте в программе «Фронтовой юмор», побываете на «Skvortsoff-Party» с участием звезд театра и кино, услышите лучшие актёрские байки и скетчи в исполнении артистов Театра, почерпнёте новые знания из тематических авторских программ.

Программа в 23.00 «Человек в ночи» (18+) на то и Человек в ночи, странный, загадочный, дерзкий, грубый, иногда, может быть, даже слегка опасный, и конечно, предпочитающий черный юмор. Артисты театра, а также друзья «Человека», будут обращаться к парадоксальным, не укладывающимся в обычные рамки историям, хорошо или плохо забытым именам и явлениям отечественной и мировой культуры.

Для детей и их родителей днем приходит «Детский «Человек» , конечно же, делающий акцент на молодежную аудиторию, но не только… В «Детском «Человеке» в 15 часов можно посмеяться над страшилками про «Черную руку», узнать как интересно и здорово не взрослеть, а в авторской программе Антона Шурцова практически побывать в актерской шкуре…

С 1 –го апреля канал «ЧЕЛОВЕК ТВ» и его программы «Человек в ночи» и «Детский «Человек» вещают регулярно в социальной сети Инстаграм. В дальнейшем есть твердое желание расширять свое Интернет-присутствие на иных площадках, поэтому с 9 мая запускается Youtube – канал «Человек ТВ».

Итак, главный режиссер «Человека» Владимир Скворцов, а также – завлит театра Александр Вислов вместе с труппой ждут Вас уже 5 мая в 15-00 и в 23-00

Не пропустите! ТИЗЕР- https://youtu.be/miB2zqeeBmU ИНСТАГРАМ - https://www.instagram.com/chelovek_theatre/

Смотрите нас в Инстаграм и следите за дальнейшими оповещениями в наших социальных сетях и на официальном сайте.

Программа вещаний канала «ЧЕЛОВЕК.ТВ»

5 мая ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕНЬ

15.00 — «ДЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» — «Выход в артисты». Еженедельная авторская программа актера театра «Человек» Антона Шурцова с участием молодых артистов театра и кино, раскрывающая молодым зрителям все секреты профессии. (12+)

23.00 — «ЧЕЛОВЕК В НОЧИ»— Русский театральный фельетон XIX-XXвв. Участвуют артисты театра «Человек». (18+).

6 мая ДЕНЬ ЕВРОПЫ

15.00 —«ДЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» — «Неизвестный Джанни Родари» — авторская программа актера театра «Человек» Андрея Кирьяна для детей. (6+)

23.00 – «ЧЕЛОВЕК В НОЧИ»— «Стихи(Я)». Еженедельная авторская программа актера театра «Человек» Дмитрия Филиппова. Выпуск посвящен французским поэтам ХХ века, свидетелям и участникам мировых войн. (18+)

7 мая к 75-летию ПОБЕДЫ

15.00 — «ДЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» — «Одолеем Бармалея!» (трудная судьба забытой сказки Корнея Чуковского). Участвуют артисты театра «Человек». (6+)

23.00 — «ЧЕЛОВЕК В НОЧИ— «Фронтовой юмор» (как шутили на фронте). Участвуют артисты театра «Человек».(18+)

8 мая к 75-летию ПОБЕДЫ

15.00 — «ДЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» — по страницам журнала «Мурзилка» 1941-1945 гг. Участвуют артисты театра «Человек». (6+)

23.05 — «ЧЕЛОВЕК В НОЧИ» — «Skvortsoff-Party»: еженедельная онлайн-вечеринка главного режиссера театра Владимира Скворцова с участием артистов театра «Человек», а также друзей театра — звезд театра и кино. «Встречаем Праздник Победы!» (12+)

9 мая ОТКРЫТИЕ официального YOUTUBE канала театра «Человек»

19.00 —Представляем первую из еженедельного цикла «Премьеры по субботам»

«Наша Победа» (Композиция по произведениям современных авторов, а также по стихам и семейным воспоминаниям наших читателей). (12+)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь