Телеканал «Т24» научит мужчин готовить

Новости

Телеканал «Т24» научит мужчин готовить

Телеканал «Т24» научит мужчин готовить

19 марта на телеканале «Т24» состоялась премьера проекта «Мужская кухня». Известный шеф-повар Григорий Мосин отправится в разные регионы России, чтобы узнать, в каких занятиях способны проявить себя настоящие мужчины Ведущему проекта вместе с командой профессионалов предстоит испытать на прочность свой многолетний опыт и освоить настоящие мужские профессии. Каждую серию Григорий вместе с новыми героями будет познавать тонкости ремесла, будь то охота, рыбалка или оленеводство, а затем готовить и вести беседы исключительно на мужские темы.

«Я окончательно утвердился в понимании того, что настоящий мужчина в любой ситуации и среде всегда остается мужчиной. Я благодарен этой возможности познакомиться с людьми, которые, несмотря ни на что, не отказались от своей мечты. И это сделало их счастливыми», — поделился своими впечатлениями ведущий проекта Григорий Мосин.

В первой серии проекта шеф-повар отправится на настоящую ферму, но встретит там не простых земледельцев, а талантливых ученых и IT-гениев, которые бросили все, чтобы уйти в поля. Вместе с бывшими бизнесменами ведущий узнает, в чем главный секрет честной ремесленной колбасы, кому мешает спать французский сыр, почему омлет из страусиного яйца под силу приготовить только мужчине, и откроет рецепт простого, но мало кому понятного фермерского счастья. В последующих сериях Григорий отведает монастырскую кухню, узнает, чем питаются спелеологи спасатели-высокогорники, поедет в Сочи не за ровным загаром, а за грибами, откроет секрет производства хорошего ножа из дамасской стали и многое другое. 

«Мужская кухня» — это проект о настоящих мужчинах, отчаянно преданных своему делу. Премьера программы на телеканале «Т24»  состоялась 19 марта в 20:00.

О канале:
«Т24» — телеканал о мужском характере, увлечениях и силе поступка. В основе контента телеканала —программы собственного производства, посвященные современной технике и уникальным сооружениям, популярному оружию и легендарным героям, спортивным единоборствам и рискованным путешествиям. Съёмки проходят в морях, в тайге и болотах, на стрельбищах, испытательных полигонах, боксерских рингах, крупнейших предприятиях!
Везде, где есть настоящие мужчины, там «Т24»!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь