Телеведущая Жанна Бадоева отказалась от гражданства Украины

Новости

Телеведущая Жанна Бадоева отказалась от гражданства Украины

30.03.2019
Телеведущая Жанна Бадоева отказалась от гражданства Украины

Телеведущая программы «Орел и решка» Жанна Бадоева рассказала о своем решении отказаться от гражданства Украины в пользу итальянского. Об этом она поведала в интервью Ирине Шихман для YouTube-проекта «А поговорить?».

По словам ведущей, вот уже как шесть лет она проживает в Италии вместе со своим супругом. «Я уехала из Киева <…> Я там ничего не веду, они меня, наверное, забыли. Я работаю в развлекательном слоте, поэтому, в принципе, я развлекаю людей всего мира», — сказала Бадоева.

В 2015 году Бадоева вышла замуж за уроженца Львова и бизнесмена из Италии Василия Мельчинина. По ее словам, ей очень нравится местное телевидение, которое она называет «самодеятельным».

Украинское законодательство запрещает иметь двойное гражданство, однако ответственность за его наличие не предусмотрена.

В январе глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что на Украине необходимо ввести двойное гражданство для всех, кроме обладателей российского паспорта. Министр отметил, что киевские власти планируют рассмотреть вопрос о критериях для получения двойного гражданства.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь