Топ-3 лучших мест для перекуса

Новости

Топ-3 лучших мест для перекуса

Топ-3 лучших мест для перекуса

Любите хорошо перекусить во время прогулки, но нет желания искать что-то новое? Вы по привычному маршруту идете в первый попавшийся фуд корт? И чтобы такого не повторялось, представляю небольшой список мест, которые стоит рассмотреть при выборе места для хорошего обеда.

Третье, почетное, место занимает «Пипл&Паста». Для любителей итальянской кухни, это место будет по душе. Рецепты всех блюд ресторана бережно собрал бренд-шеф Евгений Левченко из разных регионов солнечной Италии, чтобы воссоздать лёгкую атмосферу беззаботной фиесты в холодной и пасмурной Москве. Огромный ассортимент различной пасты (от 6 разных видов), с гарни-рами на любой вкус. Вкуснейшая пицца по приемлемой цене и много других вкусных и недорогих блюд.

Цены на фирменные блюда: от 285 рублей.

Адреса: Цветной бульвар д. 25, стр. 1;

Маросейка, д. 9/2 стр. 1;

Дербеневская набережная, д. 7, стр. 8

На втором месте расположился гриль-бар «ШашлыкоFF» самого шефа Ивлева. Вкусные, сочные шашлыки и стейки. Приветливый персонал. Цены, которые не бьют по карману. Ну, и конечно, стильный интерьер, мягкие диваны, столы для больших и маленьких компаний. И теплые пледы, которые передадут вам наше тепло.

Цены на фирменные блюда: от 259 рублей.

Адрес: ул. Кузнецкий Мост, 19

И на первом месте, бургерная «ФАРШ». Высочайшее качество, уникальные ин-гредиенты, только свежие продукты и мясо наивысшего сорта, мраморная говя-дина black angus, мягкие булочки, старинный рецепт и лучшие повара. Многие называют эти бургеры лучшими из тех, что когда-либо пробовали. С этим трудно не согласиться. А их маринованные огурчики, которые подают бес-платно к каждому заказу, отдельная похвала.

Цены на фирменные блюда: от 270 рублей.

Адреса:ГРУЗИНСКИЙ ВАЛ, 26 СТР. 1;

СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ ПЛ-Д, ДОМ 9;

Б. СЕРПУХОВСКАЯ, 17;

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ 16А, СТР. 4 3 ЭТАЖ…

(М. БЕЛОРУССКАЯ)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь