ТОП-5 концертов под открытым небом

Новости

ТОП-5 концертов под открытым небом

ТОП-5 концертов под открытым небом

В Москву наконец пришло долгожданное лето и вместе с ним - сезон летних веранд, фестивалей и выступлений под открытым небом. Рассказываем, какие столичные концерты точно нельзя пропустить.

Концерт Гарика Сукачева

Легенда отечественного рока выступит на первом фестивале путешествий по России "Подорожник", который пройдет на ВДНХ с 11 по 13 июня. Гарик Сукачев и его яростный бэнд выйдут на сцену 12 июня, в День России. Кстати, фестивальная программа в этот вечер завершится грандиозным салютом. Так все все пришедшие на концерт смогут не только попеть и потанцевать, но и насладиться красочным фейерверком. Вход для зрителей на фестиваль и концерт - свободный.

Где: ВДНХ, фестиваль "Подорожник"

Когда: 12 июня

Подробности https://moscowseasons.com/festival/podorozhnik-2022/

МакSим в Зеленом театре ВДНХ

Прекрасная новость для всех поклонников певицы, за чье здоровье молилась практически вся страна. Главные хиты МакSим прозвучат на одной из самых романтичных и красивых летних концертных площадок Москвы - в Зеленом театре ВДНХ. Уверены, это будет одно из тех событий, где зрители будут петь все песни от начала до конца вместе с артистом.

Где: ВДНХ, Зеленый театр

Когда: 17 июня

Подробности: https://vdnh.ru/events/kontsert-maksim-spasibo/

День рождения Владимира Шахрина

Каждый год мы с друзьями... отмечаем день рождения лидера самой душевной уральской группы "Чайф" в саду "Эрмитаж". И этот год не станет исключением. "Чайф" - та самая группа, на концерты которой семьи приходят целыми поколениями: отцы ведут сыновей, а сыновья внуков. И всем как будто "снова семнадцать" и у всех оранжевое настроение.

Где: Сад "Эрмитаж"

Когда: 23 июня

Подробности: https://www.concert.ru/kontserty/chajf-den-rozhdeniya-shahrina/23-06-2022-19-00/

"День молодежи" на площадке фестиваля "Подорожник"

Заключительный день фестиваля "Подорожник" будет ознаменован выступлениями целой серии самобытных и ярких артистов, кумиров молодежи. 13 июня зрителей ждет выступление Andro, Everthe8, "Нееет, ты что", Natan, Cheese People,  Линды. Хедлайнером вечера станет блистательная Клава Кока. Концерт продлится с 15 до 22 часов. Вход - свободный.

Где: ВДНХ, фестиваль "Подорожник"

Когда: 13 июня

Подробности https://moscowseasons.com/festival/podorozhnik-2022/

Музыка Людовико Эйнауди в Планетарии

Строго говоря, Планетарий - совсем не открытая площадка. Но предстоящий концерт обещает стать одним из самых ярких событий июня. Музыка прославленного итальянца словно создана для того, чтобы стать аккомпанементом к бесконечному звездному небу. 

Где: Московский планетарий

Когда: 30 июня

Подробности: https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/noch-kosmonavtiki-muzyka-liudoviko-einaudi-v-planetarii-2022

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь