Топ киномюзиклов 2018-2019г.г.

Новости

Топ киномюзиклов 2018-2019г.г.

Топ киномюзиклов 2018-2019г.г.

Мэри Поппинс возвращается. США. Мюзикл, семейный, Фэнтези Реж. Роб Маршал. В ролях: Эмили Блант, Бен Уишоу, Мэрил Стрип и др. Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Яркая музыкальная история подарит новому поколению детей и взрослых незабываемую встречу с неповторимой няней, уверенной в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению.

Вокс Люкс. США. Драма, Мюзикл. Реж. Брейдли Корбет. В ролях: Натали Портман, Джуд Лоу и др. В 1999 году отличница Селеста чудом выжила, когда ее одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением от несчастья она написала песню — и проснулась знаменитой. Стремительный взлет, срежиссированный опытным менеджером и подпитанный жадным интересом публики к трагедии, превратил ее в мировую суперзвезду. Спустя 20 лет карьера Селесты пошла на спад, а скандальный эпизод на пресс-конференции грозит и вовсе ее уничтожить. Теперь упрямой звезде предстоит разобраться со своими личными и семейными проблемами и при этом не сойти с ума, пытаясь сохранить хрупкую грань между славой и реальной жизнью.

Алладин. США. Мюзикл, Семейный, Приключения Реж. Гай Ричи. В ролях: Уилл Смит, Наоми Скотт, Мена Массуд, Марван Кензари и др. Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.

Король лев

США. Мюзикл, семейный. Режиссер Джон Фавро. В ролях:Дональд Гловер, Бейонсе, Джеймс Эрл Джонс и др. История об отважном львенке по имени Симба, покорившая сердца миллионов людей по всему миру. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор. Благодаря уникальным цифровым технологиям теперь их приключения выглядят максимально реалистично. Джон Фавро дарит зрителям возможность разглядеть богатство красок бескрайней саванны, соприкоснуться с величием дикой природы и ощутить себя частью этого невероятного мира.

Величайший шоумен. США. Мюзикл, биография, драма. В ролях: Хью Джекман, Зак Эфрон, Зендая, Мишель Уильямс и др Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.

Звезда родилась. США. Мелодрама, Мюзикл. Реж. Бредли Купер. В ролях: Леди Гага, Бредли Купер и др. Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.

MAMMA MIA! 2 Великобритания, США. Мюзикл, Комедия. Реж. Ол Паркер. В ролях: Мэрил Стрип, Шер, Аманда Сайфред, Пирс Бросман, Лили Джеймс и др. Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного города, наслаждаться местной кухней, танцевать до утра, кататься на яхте и влюбиться без памяти — что может быть лучше? Герои фильма хотят воплотить идеальный план не только на лето, но и на всю жизнь. Богемская Рапсодия. Великобритания, США. Мюзикл, биография, драма. Реж. Брайан Сингер. В ролях: Рами Малек, Бен Харди, Люси Бойтон, Майк Майерс и др. Фильм-биография группы Queen и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри. Картина показывает головокружительный путь к успеху, победу над стереотипами, создание культовых песен. Группе удалось оссоединить коллектив накануне концерта Live Aid, который стал одним из величайших выступлений в истории рок-музыки. Фильм дает огромный эмоциональный заряд, чувствуется мощь и величие группы. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь