ТОП российских брендов с капсульным ассортиментом

Новости

ТОП российских брендов с капсульным ассортиментом

ТОП российских брендов с капсульным ассортиментом

Осень-ещё один прекрасный повод, чтобы обновить гардероб! Какие бренды Вы любите больше всего? Сегодня я собрала список классных своих любимых российских брендов. ⁣⁣Самое главное, чем все эти магазины обратили на меня своё внимание: их ассортимент -это одна сплошная капсула и все вещи идеально сочетаются между собой. 

Начать свою подборку хочу с обожаемого ▪12storeez.

Наверное, в 2020 он уже просто у всех на слуху. Здесь можно найти отличные пальто, костюмы, женственные платья. Этот бренд отличает ещё и то, что они делают очень стильную обувь. А ещё к ним на сайт можно приходить и просто любоваться качественным контентом.

▪2moodstore - магазин с очень широким ассортиментом одежды. Стильная, женственная, локоничная, и при этом очень разнообразная-наверное так можно охарактеризовать эту марку. Так же хочется отметить невероятную домашнюю одежду. А еще, у них появились яркие трикотажные костюмы, абсолютный мэйнстрим этого года.

▪top.top.ru - бренд, который не первый сезон так же у всех на слуху. С ним сотрудничают многие блогеры и инфлюенсеры. Здесь так же, как и в 2moodstore можно найти абсолютно все предметы гардероба.Особенно этот бренд нравится мне обилием женственных вещей и роскошных платьев.

▪lime.ru - мне кажется, здесь можно найти абсолютно любые предметы гардероба выполненные в коже. Именно благодаря им я нежной любовью полюбила кожаные штаны и рубашки, когда они только начали появляться.
Бренд так же хочется похвалить за очень сложную и богатую цветовую гамму, с огромным количеством сложных богатых оттенков от бутылочно зелёного, до темно винного и глубокого коричневового.

Кстати, у всех этих марок есть ещё и очень удобные сайты и instagramm-аккаунты. И когда мы с моими клиентами собираемся на сьемки, рекомендации по образам я присылаю им прямо оттуда: остаётся только примерить, купить и красоваться на фотографиях.

 

Текст и фото: @olga_grind  #olgagring

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь