Торжественное открытие семейного ресторана SQUARE BB

Новости

Торжественное открытие семейного ресторана SQUARE BB

Торжественное открытие семейного ресторана SQUARE BB

В воскресенье 28 января, на территории торгово-развлекательного комплекса «VEGAS на Каширском шоссе», состоялось торжественное открытие семейного ресторана SQUARE BB. Торжественное открытие началось со встречи родителей и их детишек ведущим праздника Михаилом Светловым и аниматором в костюме человека-паука и памятной фотосессии от фотографа Анастасии Колесниковой.

После этого гостей ждали дегустация авторских блюд и бургеров-конструкторов от бренд-шефа Роберто Бруно, интерактив по обучению счету на абакусе от AmaKids, зажигательный номер и поздравления с открытием от певицы Маша Panova, яркое шоу учеников центра талантов «Созвездие», волшебное представление фокусника Александра Приймака, увлекательное выступление детской команды КВН под руководством актрисы Елены Борщёвой «Как развить в себе чувство юмора» и кулинарный мастер-класс от SQUARE BB по приготовлению настоящей итальянской пасты ручной работы, в котором с удовольствием приняли участие не только ребята, но и их родители.

А завершился праздник громкими аплодисментами в адрес учредителей проекта - семейной пары Эльмиры и Валерия Ударцевых и потрясающе вкусным тортом от кондитеров ресторана.

Кроме того, в этот воскресный день, гостям приготовили множество сюрпризов и подарков от партнёров мероприятия: Творческой мастерской «Фабрика радости», Декоратора и флориста-дизайнера Марии Прогонновой, Кондитерской Мастерской Оксаны Журавлёвой.

Торжественное открытие не смогли пропустить и собравшиеся в SQUARE BB пред-ставители СМИ и звёздные гости. Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, модель и ведущая Анна Городжая, актриса Наталья Лесниковская, актриса Юлия Такшина, актриса Серафима Низовская, актриса Елена Борщёва и певица и телеведущая Анастасия Годунова прекрасно провели время, наслаждаясь праздничной атмосферой, раз-влекательной программой и красочным шоу!

Видео и фотосъемка мероприятия: компания «Musical Group»

Контактная информация: 24 км МКАД. ТРК VEGAS, 2 вход, первый этаж (м.Домодедовская)

Телефон: +7(985) 422-82-72

Режим работы: воскресенье-четверг с 10:00 до 23:00, пятница-суббота с 10:00 до 24:00 Сайт: www.squarebb.ru

Информация предоставлена PR-службой ресторана – HAVARCommunications (ХАВАР).

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь