«Триумфальная арка» на сцене Театра «Содружество актёров Таганки»

Новости

«Триумфальная арка» на сцене Театра «Содружество актёров Таганки»

«Триумфальная арка» на сцене Театра «Содружество актёров Таганки»

«Один из двоих всегда бросает другого. Вопрос в том, кто кого опередит». Безусловный шедевр мировой литературы «Триумфальная арка» Эриха-Марии Ремарка в постановке легендарного Льва Ильича Рахлина – режиссёра, сценариста, театрального деятеля, основателя «Молодого театра» и первого в Санкт-Петербурге театра-студии «Народный дом». Лев Рахлин – генеральный продюсер и художественный руководитель «Театра двух столиц под руководством Льва Рахлина», автор бесчисленных театральных хитов, как на отечественной сцене, так и за рубежом. Один из его авторских продюсерских проектов – фантасмагория «Кыся» недавно отпраздновал своё пятнадцатилетие.

На этот раз режиссёр обращается к классике и пытается показать зрителям историю любви, профессионального героизма и самопожертвования через призму своего оригинального авторского видения.

«Триумфальная арка» – один из самых ярких и эпохальных романов Эриха-Марии Ремарка. Любовь и жизнь, мужчина и женщина, Равик и Жоан… Две потерянные души, пытающиеся наладить личное счастье наперекор судьбе.

Исполнить главные роли в трагической истории об эмигрантской жизни в Париже приглашены блистательные актёры – Игорь Петренко и Марина Александрова – заслуженная артистка России. Также, зрители смогут насладиться игрой таких актеров как Николай Чиндяйкин – Народный артист РФ, Евдокия Германова – Заслуженная артистка РФ, Екатерина Волкова, Николай Козак и др.

Музыкальный стилист спектакля – Ричардас Норвила.

Потрясающий спектакль «Триумфальная арка» напомнит зрителю, что и в наше время понятия человечности, искренней и самоотверженной любви не теряют своей актуальности!

27 октября -   октября Театр «Содружество актеров Таганки» 
(Основная сцена)

Билеты: https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-sodruzhestvo-akterov-taganki/spektakl-triumfalnaya-arka/20181027_1900-1858169/

Организатор: ВИП-театр

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь