Тульская Калифорния

Новости

Тульская Калифорния

Тульская Калифорния

Сегодня публикуем фоторепортаж Ирины Абдуллаевой с уникального места в центральной России и рассказ Ирины о об ощущениях от посещения этого потрясающего по красоте и энергетике объекта: «Всего в нескольких часах езды от Москвы существуют горы, поражающие ВООБРАЖЕНИЕ!!!  Необыкновенное место в Тульской области! Романцевские горы, Ушаковские карьеры, Кондуки!!!  В 60-е здесь люди добывали бурый уголь, а потом забросили. Далее все сделала природа сама. Место, признаться, превзошло все ожидания. Большего трудно ожидать. Инопланетный пейзаж, сравнимый, пожалуй, с поверхностью Марса. Цвет воды напоминающий лазурный берег. А земля, такое чувство, что исцарапана какими-то сверхъестественными силами».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь