Тутта Ларсен и Никита Ефремов в гостях у стрима «Одни дома»

Новости

Тутта Ларсен и Никита Ефремов в гостях у стрима «Одни дома»

Тутта Ларсен и Никита Ефремов в гостях у стрима «Одни дома»

Очередной выпуск стрима «Одни дома» телеканала Кино ТВ состоялся 2 апреля, на этот раз участниками стали телеведущая, журналистка, виджей «старой гвардии» MTV Тутта Ларсен и актер театра и кино Никита Ефремов. Ведущие Александр Анатольевич и Даша Цыбульская узнали, как проходят их будни в самолизоляциии, как идет рабочий процесс в онлайне, выведали все тайные музыкальные пристрастия и расспросили о ближайших творческих планах.

Стрим доступен по ссылке ровно в 20:00: https://youtu.be/_vtc9ATRDC0 

ГОСТИ «ОДНИ ДОМА»

Гостем предыдущего выпуска стал режиссер, клипмейкер и фронтмен группы Biting Elbows Илья Найшуллер. Илья рассказал ведущим Александру Анатольевичу и Даше Цыбульской о том, почему он делает стримы в инстаграме, о выходе нового альбома, о том, как подбирает музыку для нового фильма, как проходила работа с группой Лениград, о любимом клипмейкере, кому хотел бы снять клип, и ответил на блиц-опрос от ведущих.
Посмотреть стрим можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ggxXFf_1g_0&t=2374s 

Пятый выпуск прошел в последний день марта, к Александру Анатольевичу и Максиму присоединились режиссёр Иван Соснин (лауреат кинопремии «Золотой Орел» 2020 за лучший короткометражный фильм) и музыкант и актёр Павел Артемьев (экс-лидер группы «Корни», актёр театра «Практика»). 
Посмотреть стрим можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Itm_L-KZEzY 

В четвертой серии стрима приняли участие певица, актриса и режиссер Даша Чаруша и актриса Гоголь-Центра Александра Ревенко («Ученик», «Содержанки»).
Посмотреть стрим можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=p1Lvg9MSEHY&t=5s 

К третьему стриму присоединились молодые, прорывные и активные представители нового поколения – певица Manizha и артист Гоголь-центра Филипп Авдеев («Кислота», «Лето»).
Посмотреть стрим можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=WPPJAZW3uhM&t=129s

Во втором эфире приняли участие телеведущий, музыкант, продюсер VJ Chuck и актриса Ирина Старшенбаум («Притяжение», «Лето»).
Посмотреть стрим можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=UVPTPbSGfX8&t=222s

Гостями первого выпуска, который прошел 27 марта, стали режиссер и сценарист Михаил Идов («Лето», «Юморист») и танцор Дмитрий Красилов, ставший известным после участия в клипе группы Little Big на песню Uno.
Посмотреть стрим можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=MMpKBHj6meI&t=3s 
 

О СТРИМЕ «ОДНИ ДОМА»

Каждый вечер в 20:00 легендарный виджей MTV Александр Анатольевич и корреспонденты телеканала Кино ТВ Максим Заговора и Даша Цыбульская приглашают в эфир гостей и обсуждают с ними методы выживания в условиях самоизоляции. Что смотреть, что читать, как проводить время в четырёх стенах.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь