Твинсеттеры встретились в ГУМе

Новости

Твинсеттеры встретились в ГУМе

Твинсеттеры встретились в ГУМе

11 апреля итальянская марка TWINSET Milano впервые представила в Москве свою новую коллекцию FW 18/19 в Демонстрационном зале ГУМа. Для столичной модной публики это стало событием, так как бренд впервые проводил fashion show на территории России.

Среди гостей, которых теперь смело можно называть #Твинсеттерами, было замечено немало московских модников, популярных блогеров и российских звезд. Все они с удовольствием следили за происходящим на подиуме, где осенне-зимнюю коллекцию марки демонстрировали взрослые и совсем крошечные модели двух и восьми лет.

Коллекция TWINSET FW18/19 построена на контрасте противоположностей: мужское и женское, миниатюра и размах, будни и праздники то переплетаются, то спорят друг с другом. Основная идея - никаких правил! Только свобода самовыражения и неукротимая эклектика.

Многие гостьи уже являются поклонницами бренда, ведь героиня TWINSET всегда в движении. А это так близко и понятно всем жительницам современных мегаполисов в любой точке мира. Позитивную оценку модной публики получили эффектные модели street style и glam sport, а также разнообразные вечерние наряды и аксессуары. Те же, кто познакомились с маркой впервые, открыли для себя необычные сочетания цветов, материалов, яркие, запоминающиеся принты, а также пожелали пополнить свой гардероб некоторыми новинками, представленными в этот вечер.

Показ в ГУМе посетили: Кристина Орбакайте и дочь Клавдия (участие в показе) , Карева Дуня (участие в показе), Крюкова Евгения , Земцов Михаил, Лядова Елена, Наталья Архангельская, Вдовиченков Владимир, Задорожная Настя, Зара ( TWINSET) , Ким Марина ( TWINSET) , Кожевникова Мария ( TWINSET) , Мухина Катя, Федорова Маша, Анна Бурашова, Галаганов Вадим, Хилькевич Анна, Акперов Расим и Акперова Алла, Судзиловская Олеся , Кулецкая Елена ( TWINSET) , Муратович Ясмина ( TWINSET) , Чайковская Ирина ( TWINSET) , Черных Анфиса, Чурина Анна ( TWINSET) ,Шаповалова Кристина ( TWINSET) , Шарафутдинов Максим, Барановская Юлия ,Верник Вадим ,Ертаева Нургуль, Тихомирова Анна ( TWINSET) ,Аврора ( TWINSET) ,Геворкян Татьяна,Гринева Ирина , Каширина Анжелика ,Андрикопулос Константин и Андрикопулос Ольга ,Аскери Полина ,Валенсия Яна, Захарова Елена ( TWINSET) , Абрамова Светлана ( TWINSET) , Одинцова Екатерина ( TWINSET) , Немцова Дина ( TWINSET), Лесниковская Наталия (TWINSET) , ALESSANDRO VARISCO - CEO TWIN SET, Франческо Форте, Шкулева Елена.

«С одной стороны TWINSET – нарядная одежда, а с другой – одежда на каждый день. И это здорово», - делится Мария Кожевникова, - «На показе присмотрела вещи сразу и себе, и маме, и скажу по секрету, что у меня есть вещи этого бренда, купленные в детском отделе, но именно для себя».

Еще один сюрприз, который TWINSET подготовил для гостей, это финальная часть показа, в которой вышла Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией. Образы, которые представило звездное семейство, теперь просто обязаны стать хитами будущего сезона.

«Из коллекции можно выбрать наряд на любое настроение. - уверена Кристина Орбакайте, - Сегодня я выбрала графичное – это мой любимый стиль, но при этом у TWINSET есть и вечерние вещи, и повседневные, и отличные аксессуары, которые привлекли мое внимание».

Также на показе в роли модели дебютировала юная Дуня Карева – дочка актрисы Евгении Крюковой. «Моя дочь дебютировала сегодня на показе – говорит Евгения Крюкова, - волновалась за нее очень. А коллекция прекрасная, для поклонниц самых разных стилей. Для себя особо отметила свитера – скупила бы себе все модели!».

В целом, настроение вечера можно было сравнить с атмосферой большого итальянского праздника, которое поддерживали и представители бренда, специально прилетевшие из Милана на московское шоу. Гости увлеченно беседовали и делились впечатлениями от увиденного.

«Мне очень понравилось» - говорит Марина Ким, - «Я поражена тому, как в коллекции используются легкие ткани, стразы и блеск - на спортивных крутках и даже пуховиках! Смотрела показ, не отрываясь».

Елена Кулецкия отметила, что показ был великолепно стилизован: «Браво стилистам, которые показали как можно одни и те же вещи скомпоновать для нарядов в разном стиле. Даже для нашего холодного московского лета вполне можно соединить, как это было на показе, красивое прозрачное платье и теплую куртку».

Юлия Барановская выбрала для себя сочетание противоположных стилей: «Я люблю объемные свитера, миксованные с нежными и прозрачными платьями, легкая сексуальность, намеки и обещания. И именно этим меня и привлекла коллекция TWINSET».

«Самое главное – что все вещи из коллекции можно одеть и в пир, и в мир, они абсолютно уместны в любой ситуации», - говорит Анна Тихомирова, - «А как маму меня умилил выход детишек с мамами – это просто растопило мое сердце!». Участие маленьких моделей тронуло и Ирину Гриневу, маму очаровательной маленькой дочки, которая сразу же представила как будут смотреться вещи TWINSET на ее малышке.

Свежесть – так определила главное качество коллекции Елена Лядова: «Насыщенные цвета, цветочный орнамент, прекрасная коллекция».

«За этим брендом я слежу очень давно и рада, что он теперь представлен в России. Мне нравятся вещи, которые можно носить каждый день, несмотря на их яркость и необычность. Особенно вдохновлена тем, что TWINSET использовали в коллекции мои любимые цвета – кирпичный и золото». – Анна Хилькевич.

«Многослойность и женственность – всегда востребованы и хорошо воспринимаются, мне нравится, что это – жизненная коллекция, ее легко носить», - говорит Константин Андрикопулос.

СПРАВКА О КОМПАНИИ TWINSET

Бренд TWINSET был основан в Карпи (Модена) в 1987 году. Изначально коллекции состояли преимущественно из изысканных трикотажных изделий («двоек» - топ и кардиган), впоследствии ассортимент расширялся, появлялись все новые модели одежды и аксессуаров, формировался полноценный гардероб для женщин и девушек. Сегодня во всех линиях бренда - от основной, Twinset Milano, до My Twin Twinset, специализирующейся на изделиях из денима и повседневной одежде для мужчин и женщин, U&B Twinset - линии нижнего белья и купальников, а также коллекций для детей и коллекций домашней одежды - прослеживается единый стиль: вечно актуальный и романтичный.

Появление нового логотипа TWINSET MILANO - укрепило итальянскую идентичность бренда, подчеркнув его связь с Миланом, всемирно признанной столицей моды и стиля. Бренд, славящийся своим женственным, чувственным, богемным стилем, соответствует образу жизни современных женщин. С появлением новых креативных директоров: Лары Дэвис из Соединенного Королевства и Билла Шапиро из США открывается новая страница в истории TWINSET MILANO.

В настоящее время одежда TWINSET MILANO продается в 86 странах.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь