Ученье – свет и... скидки!

Новости

Ученье – свет и... скидки!

Ученье – свет и... скидки!

Современная жизнь невозможна без финансовых расходов, а они, как правило, с каждым днем возрастают и возрастают вместе с потребностями человека.  Да и студенты, как известно, народ молодой и горячий: большинство современной молодежи экономить не умеют, и тратят все свои сбережения как «в последний раз». Учить жизни мы Вас не будем, но обязательно расскажем, где можно вкусно поесть и весело провести время не в ущерб кошельку. Ведь на сегодняшний день многие столичные кафе, рестораны и кофейни заботятся о студентах и их финансах: они предлагают постоянные скидки, воспользоваться которыми можно в любой момент при наличии студенческого билета. 

   Ресторан «ТоДаСе»

Место, где любой гость найдет именно то, что искал. Демократичные цены позволят каждому гурману отправиться в гастрономическое путешествие и оценить огромный ассортимент блюд японской, европейской, мексиканской и других кухонь мира. Для всех студентов заведение предлагает скидку 25%, а для первокурсников — 30%.

Кафе «Сыто-Piano»

 «Территория низких цен» - таков лозунг данного заведения, в меню которого отлично уживаются вкуснейшие блюда и доброжелательность персонала. Это отличное место для шумных застолий и вечеринок в компании друзей. Независимо от того, студентом какого курса Вы являетесь, Вас обязательно порадуют 25-% скидкой.

 

Кофейня «Jeffrey's coffee»

Сеть уютных антикафе, расположенных в историческом центре Москвы является культовым местом среди студентов. Платить придется не за количество заказанного, а за время, проведенное в кофейне (прим. ред.: 2 руб./мин.). Динамичная атмосфера, настольные игры, книги и приятная музыка никого не оставит равнодушным. Огромный выбор чая, лимонадов и невероятно вкусного кофе – всё это входит в стоимость посещения. Кстати, свои напитки и еду можно приносить с собой.

Ресторан «Стражек»

Популярный недорогой ресторан, интерьер которого выполнен в чешском стиле и наполнен духом старой Европы. Здесь можно отведать традиционные блюда чешской кухни: закуски, салаты, супы, стейки, гарниры и необычные десерты. Студентам заведения полагается приятная 10-% скидка на все меню.

«Кофе Хауз»

Всеми известная сеть кофеен радует студентов 15-% скидкой! Достаточно единовременно предъявить студенческий билет, заполнить небольшую анкету и оформить бесплатную дисконтную карту, которая откроет для Вас мир прекрасного кофе и вкусных блюд.

Dandy Cafe by Artem Korolev

 Студенты не зря любят это место: в будние дни с 16:00 до 19:00 днем тут можно сытно поесть и расслабиться в уютном интерьере с 20-% скидкой. В меню имеются классические блюда, вроде сэндвичей, пасты и мяса на гриле, а также кулинарные изыски из карамельной мастерской и свежая выпечка от собственной пекарни заведения.

Ресторан «Амиго Мигель»

Уютный мексиканский ресторан с большим выбором блюд мексиканской кухни. Это одновременно ресторан, клуб, бар и место встречи шумных и веселых компаний. Кусочек Мексики, где каждый сможет почувствовать всю остроту вкуса окунуться в атмосферу веселья и отдыха. Особенно это удастся студентам: приятно отдыхать, когда тебе полагается 20-%я скидка на все меню и бар.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь