Уход за кожей на борту самолёта

Новости

Уход за кожей на борту самолёта

Уход за кожей на борту самолёта

А ты когда-нибудь задумывалась, что происходит с кожей во время полета? Наш девчачий ежедневный уход состоит минимум из трех средств для лица, не говоря уже о кремах для рук и лосьонов для тела. Мы так к этому привыкли, что давно уже делаем все на автомате, и каждое средство идет строго по порядку. 

В повседневной жизни кожа устает от перемены температур, на нее влияют погодные условия и климат. А ты когда-нибудь задумывалась, что происходит с кожей во время полета?

Пока ты спокойно (или не очень) летишь в самолете, кожа подвергается стрессу. Во-первых, на борту очень низкая влажность – около 15%. Во-вторых, перепады давления. Из-за этого замедляется метаболизм и наша кожа пересушивается, поэтому мы приезжаем в пункт назначения с обезвоженным лицом серого цвета. 

 Чтобы это исправить, особенно если по прилету важно хорошо выглядеть, попробуй взять с собой:

• Термальную воду

Она очень полезна для кожи. Термальная вода увлажняет и тонизирует кожу + она не испортит макияж, ее можно брызгать даже если ты накрашена. Только придется купить ее в «дьюти фри» или взять с собой маленький дорожный флакончик. 

• Патчи для глаз

Удобный экспресс уход. Они снимают отечность, убирают следы усталости и тусклость кожи. Посиди с ними около 20 минут и не стесняйся! Сейчас многие этим пользуются. 

• Увлажняющий крем

Увлажняющий крем – это маст хэв твоей косметички. Если ты решила взять с собой патчи для глаз и термальную воду, этого будет вполне достаточно. А вот о руках стоит позаботиться. 

• Бальзам для губ

Кожа губ в несколько раз тоньше кожи лица. Возьми с собой бальзам для губ,  который сделает кожу губ мягкой и увлажненной благодаря экстракту фруктов и витаминам. 

Детали: https://divage.com/beauty_blog/sovety_vizajista/samolet-ukhod-za-soboy-na-bortu/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь