Упругость и подтянутость: продукты для красивого тела

Новости

Упругость и подтянутость: продукты для красивого тела

Упругость и подтянутость: продукты для красивого тела

Кожа тела склонна к сухости, к шелушениям и раздражениям и нуждается в не менее бережной заботе и внимательном уходе, чем лицо и руки. Ассортимент продуктов по уходу за телом многогранен и обширен. В этом материале мы продолжим серию наших публикаций о продуктах по уходу за телом и расскажем о трёх эффективных средствах известных брендов.

Увлажняющее молочко для тела с экстрактами ламинарии и мяты - SPA RITUALS Aqua Body Milk от Mixit, 200 мл.

Это молочко для тела вобрало в себя всю силу и пользу воды, чтобы превратить уход за кожей в настоящий ритуал. Нежная текстура молочка быстро впитывается, экстракт ламинарии глубоко увлажняет, насыщает питательными веществами, а экстракт мяты успокаивает и смягчает кожу. Легкий аромат лемонграсса с нотками мяты перенесёт в атмосферу спокойствия.

Как работает:

экстракт ламинарии сахарной с высоким содержанием полисахаридов способствует увлажнению дермального слоя и удерживает влагу на поверхности кожи, эффективно очищает, обновляет;
экстракт мяты перечной обладает хорошими увлажняющими свойствами, освежает, успокаивает и смягчает кожу, снимает стресс, способствует восстановлению сил;
аромат лемонграсса с мятными нотками поможет расслабиться и почувствовать себя в гармонии.

Результат:

глубокое увлажнение кожи;
активное насыщение питательными веществами;
быстрое смягчение кожи;
полное отсутствие ощущения липкости;
гладкая, шелковистая, ухоженная кожа.

Для кого:

Для тех, кто хочет молочко для тела с нежной текстурой и приятным ароматом.

Применение:

Нанеси на чистую кожу тела, мягко помассируй до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

Интенсивно-питательный крем-бальзам для тела Natural Avocado из серии Bio Organic от Eveline Cosmetics, 400 мл.

Интенсивно питательный крем -бальзам для тела , созданный на основе 99 % натурального масла авокадо , бережно и эффективно ухаживает за кожей , обеспечивает интенсивное питание и защитное действие , устраняет ощущение сухости и стянутости . Масло авокадо холодного отжима - сбалансированная порция ценных питательных витаминов , минералов и полиненасыщенных жирных кислот , которые мгновенно успокаивают кожу , улучшают способность клеток удерживать молекулы воды , обладают глубоким регенерирующим действием . Комплекс растительных масел DEEP NUTRI -INFUSIONTM (масло Ши , кунжутное , миндальное ) обеспечивает эпидермису длительное увлажнение , предотвращает шелушение и обезвоживание кожи . Действуя в синергии ценные масла дарят коже упругость и сияние молодости . Обогащенный антиоксидантами чай матча смягчает и разглаживает , возвращая эпидермальному слою утраченный тонус . Ферменты капусты кале и пробиотики – интенсивно питают и укрепляют защитный барьер кожи .

Крем-бальзам создан в натуральном тренде. Не содержит парабенов, силиконов и парафиновых масел. Эффективно питает и регенерирует сухую и очень сухую кожу. Продукты серии 99% NATURAL пользуются огромной популярностью у потребителей. А гель Алоэ Вера завоевал престижную награду Best Of Beauty GLAMOUR Russia 2020. Нежный приятный аромат авокадо надолго остается на коже. Сертификат PETA – продукт не тестировался на животных.

NEUTRALE PUMPKIN SPICE LATTE Softening Body Butter - Крем-баттер для тела смягчающий, 200 мл.

Аромат спелой сочной тыквы в слиянии с согревающей корицей раскрывается в цветке абрикоса, мягко обволакивая кожу тела как нежный теплый кашемир в это сладкое осеннее утро. Консистенция взбитых сливок приятно тает на коже, превращая ее в роскошный бархат, излучающий пряные нотки гвоздики. Смягчающий крем-баттер создан на основе ценных растительных масел для комплексного ухода за кожей тела, благодаря чему обеспечивает питательное и глубокое увлажняющее действие. Активные компоненты гипоаллергенной формулы средства отлично смягчают кожу, устраняют шелушение и восстанавливают естественные барьерные функции. При нанесении на кожу крем-баттер моментально впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирности.

Активные ингредиенты:

Масло миндаля увлажняет, поддерживая целостность гидролипидной мантии, способствует заживлению ран, освежает и тонизирует благодаря эфирным маслам, смягчает и питает кожу.

Масло ши улучшает регенерацию клеток, способствует увлажнению кожи.

Масло тыквы наполняет кожу полезными жирами, усиливает ее липидный барьер и возвращает способность удерживать влагу, замедляет клеточное старение, способствует осветлению пигментации, повышает тургор кожи.

Масло оливы способствует быстрому восстановлению кожи после ультрафиолета, спасает от сухости и обезвоженности.

Экстракт корня имбиря обладает антисептическим, антиоксидантным, антимикробным и иммуномодулирующим действием. Благодаря содержащемуся в нем уникальному компоненту — гингеролу, заряжает клетки кожи жизненной энергией.

Кофеин улучшает микроциркуляцию сосудов, синтезирует липиды, которые защищают кожу, и укрепляет клеточные мембраны, удерживая влагу в верхних слоях кожи.

Витамин Е - мощный антиоксидант, который снижает повреждения клеток кожи, удерживает влагу в роговом слое эпидермиса, способствует обновлению клеток и заметно сглаживает рельеф кожи.

Сквалан быстро проникает в кожу, смягчая и увлажняя ее. Помогает предотвратить возрастные пятна и УФ повреждения кожи, лечит и восстанавливает шероховатую и потрескавшуюся кожу.

ECO. Гипоаллергенная формула. pH-5,81

НЕ СОДЕРЖИТ: КРАСИТЕЛИ, ПАРАБЕНЫ, СИЛИКОНЫ И МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема на чистую сухую кожу тела массажными движениями до полного впитывания.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь