«Уральские пельмени» показали свои дома, квартиры и дачи в новом YouTube-проекте

Новости

«Уральские пельмени» показали свои дома, квартиры и дачи в новом YouTube-проекте

«Уральские пельмени» показали свои дома, квартиры и дачи в новом YouTube-проекте

Участники шоу «Уральские пельмени» представили новый проект «Дома с Пельменями» 25 апреля 2020 года. В нем участники шоу, находясь на самоизоляции, показали свои дома, квартиры и дачи.

- «Уральские пельмени», как и все наши зрители, уже устали скучать на самоизоляции, - говорит продюсер проекта Сергей Исаев. - Поэтому решили не скучать вместе! Соблюдая нормы карантина, конечно. Сочиняем дистанционно вместе с нашими авторами, которые не то, что в разных домах, а в разных городах. Актерам же пришлось немного научиться снимать или обучить этому родных – все съемки производятся в домашних условиях на телефоны, планшеты.

Участниками первого выпуска «Дома с Пельменями» стали Дмитрий Брекоткин, Артем Пушкиа, Дмитрий Соколов, Сергей Исаев и Ксения Корнева. Специально приглашенной звездой одной рубрики стала Елена Ваенга. В новых выпусках, которые будут выходить еженедельно по субботам, появятся и другие актеры шоу «Уральские пельмени», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

- Выпустим несколько программ и будем смотреть на реакцию зрителей, - говорит Сергей Исаев. - Нам очень важна обратная связь – мы в интернет-пространстве почти новички, так что будем рады любой конструктивной критике. Похвалам тоже будем рады. Всё читаем, обдумываем, что-то меняем в скетчах. Мы ведь работаем для зрителей и хотим, чтобы им нравилось то, что мы делаем. Плюс нынешней ситуации в том, что мы все на связи и можем получить не цифры рейтингов (что тоже важно, конечно), но и оперативные и эмоциональные комментарии, отзывы. Это здорово!

Представители «Уральских пельменей» подчеркивают, что проект создан эксклюзивно для канала в YouTube, его показ на ТВ не планируется.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь