Увлажнение и уход: продукты для тела

Новости

Увлажнение и уход: продукты для тела

Увлажнение и уход: продукты для тела

Кожа тела нуждается в не менее бережной заботе и внимательном уходе, чем кожа лица. Она тоже склонна к сухости, к шелушениям и раздражениям. Чтобы избежать этих неприятных явлений, нужно пользоваться увлажняющими средствами для тела. Крема и лосьоны, масло и молочко… Ассортимент продуктов по уходу за телом многогранен и обширен. В этом материале мы расскажем о трёх эффективных средствах известных брендов.

Смягчающее молочко для тела с бифидокомплексом и маслом манго от GARNIER, 250 мл.

Цена: 430 руб.

Для интенсивного увлажнения кожи тела.

Тающее молочко для тела Garnier увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прекращении его использования Вы ощущаете увлажненность кожи до 7 дней!

Бархатистая тающая текстура молочка ласкает кожу, мгновенно впитывается и не липнет, оставляя на теле нежный аромат. Всего несколько минут, посвященных уходу за кожей Вашего тела, сделают ее невероятно мягкой, красивой и продлят ее молодость.

Тающее молочко для тела с бифидокомплексом и маслом манго защищает и превосходно смягчает кожу.

Бифидокомплекс, являясь мощным увлажняющим компонентом, оптимизирует водный баланс кожи. Он укрепляет естественный защитный барьер кожи, сохраняя ее увлажненной надолго.
Масло манго – натуральное смягчающее средство. Богатое питательными элементами, оно эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и ощущение комфорта.

Применение:

Ежедневно наносите непосредственно на кожу тела.

Масло для тела увлажняющее, расслабляющее. Средство для массажа с афродизиаками от Lifecode, 110 мл.

Цена: 1400 руб.

Откройте для себя уход за телом с новой, чувственной стороны с маслом для тела от «lifecode». Оно эффективно увлажняет и питает кожу, даря вам удивительные ощущения мягкой и шелковистой кожи.

Афродизиаки расслабляют тело и разум, погружая вас в состояние наслаждения и спокойствия.

Масло ценного ореха макадамии обеспечивает глубокое увлажнение и восстановление кожи, ускоряет регенерацию клеток. Благодаря своему составу, богатому насыщенными жирными кислотами, масло макадамии возвращает коже упругость.

Масло жожоба, обладающее высокой проникающей способностью, стимулирует выработку коллагена в коже и улучшает её защитные свойства.

Соевое и пальмовое масла являются мощными антиоксидантами за счёт высокого содержания витамина Е. Они защищают кожу от негативного влияния внешних факторов, продлевая её молодость.

При использовании на влажную кожу масло для тела обеспечивает глубокое увлажнение и питание, утягивая за собой влагу в клетки кожи.

Может использоваться в качестве массажного масла, так как обеспечивает лёгкое скольжение по сухой коже, а афродизиаки помогают расслабиться.

В результате регулярного применения масла для тела от «Lifecode»:

- улучшается общее состояние кожи;

- возвращается упругость и эластичность;

- кожа становится мягкой и бархатистой.

Средство имеет лёгкую текстуру, не оставляет ощущения жирности и липкости.

Меры предосторожности:

Избегайте попадания в глаза. Не наносите на повреждённую кожу. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. В случае появления аллергических реакций прекратите применение. Перед применением проверьте средство на участке кожи на сгибе локтя.

Применение:

Нанесите масло на чистую влажную кожу тела после принятия душа или ванны. Распределите его мягкими круговыми движениями, двигаясь по массажным линиям. Дождитесь полного впитывания. Для массажа разогрейте несколько капель масла в ладонях и нанесите его на чистую сухую кожу тела.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь