В AUDI CITY MOSCOW покажут фильм-призер Каннского кинофестиваля «Персональный Покупатель»

Новости

В AUDI CITY MOSCOW покажут фильм-призер Каннского кинофестиваля «Персональный Покупатель»

 В AUDI CITY MOSCOW покажут фильм-призер Каннского кинофестиваля «Персональный Покупатель»

15 декабря в инновационном шоуруме Audi City Moscow состоится закрытый предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов следующего года, мистического триллера «Персональный покупатель». Мировая премьера фильма с известной голливудской актрисой Кристен Стюарт в главной роли прошла на Каннском кинофестивале. За эту картину режиссер Оливье Ассайас был удостоен приза за режиссуру. 

Лента рассказывает о молодой американке Морин, переехавшей в Париж. Девушка помогает знаменитостям подбирать наряды, но у нее есть паранормальная особенность — она умеет общаться с призраками… 

 «Персональный покупатель» будет в российском прокате со 2 марта 2017 года. 

На предпремьерный показ приглашены российские знаменитости – актеры, музыканты, режиссеры, спортсмены, светские персоны.

Audi City Moscow – эксклюзивный формат шоурума, созданный специально  для крупнейших мировых столиц с использованием новейших технологий. В шоуруме представлен весь модельный ряд бренда в цифровом формате в масштабе 1:1. Здесь клиенты могут получить профессиональную консультацию менеджера по продажам, в комфортной обстановке изучить  образцы материалов и цветов, а также заключить договор о покупке созданного виртуально автомобиля. Шоурум Audi City Moscow – это не только пространство, где можно полностью погрузиться в мир бренда с четырьмя кольцами, но и местом для проведения знаковых событий в области инноваций.

Флагманский салон Audi City Moscow расположен в самом сердце столицы по адресу:

ул. Никольская, 10.

Концерн Audi, представленный марками Audi, Ducati и Lamborghini, является одним из самых успешных в мире производителей автомобилей и мотоциклов в сегменте «премиум». Концерн представлен на более чем 100 рынках мира. Его 16 производственных площадок расположены в 12 странах мира. Во втором полугодии 2016 года концерном Audi будет начато производство модели Q5 в Сан-Хосе-Чиапе (Мексика). В число 100-процентных дочерних компаний AUDI AG входят, в том числе, такие фирмы, как quattro GmbH (Неккарзульм), Automobili Lamborghini S.p.A. (Сант'Агата-Болоньезе/Италия) и Ducati Motor Holding S.p.A. (Болонья/Италия).

В 2015 финансовом году концерн Audi поставил cвоим заказчикам около 1,8 миллиона автомобилей марки Audi, 3245 спортивных автомобилей марки Lamborghini, а также около 54 800 мотоциклов марки Ducati. В 2015 году при обороте в 58,4 млрд. евро прибыль концерна до уплаты налогов и процентов составила 4,8 млрд. евро. В настоящее время в концерне работают около 85 000 сотрудников, из них около 60 000 — на территории Германии. В центре внимания деятельности концерна Audi находится разработка новых моделей и экологических технологий будущего.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь