Фотовыставка МУЗ-ТВ и Издательского Дома "Селебрити Групп" 20/5

Новости

Фотовыставка МУЗ-ТВ и Издательского Дома "Селебрити Групп" 20/5

 Фотовыставка МУЗ-ТВ и Издательского Дома "Селебрити Групп" 20/5

С 12 по 16 декаря 2016г. Издательский Дом "Селебрити Групп" совместно с телеканалом МУЗ-ТВ представит креативную фотовыставку "20/5", посвящённую 20-летию канала и 5-летию издательского дома. 12 декабря в 19:00 состоится звёздная церемония открытия выставки в формате закрытого светского вечера с развлекательной шоу-программой. Будет много звёзд и медийных персон, открытых для фото, видео и интервью.

Глянцевый журнал «E.M.V.» (Exclusive Man’s View) Российского Издательского Дома «Селебрити Групп» и телеканал «МУЗ-ТВ» представляют креативную фотовыставку с говорящим названием «20/5», посвящённую 20-летию знакового телеканала и 5-летию Издательского Дома. На выставке гости смогут увидеть любимых артистов, певцов и музыкантов не только во всём блеске, но и в непривычных, а иногда даже поражающих воображение образах. Специально для этого события выставочный зал будет поделён на тематические зоны, состоящие из пяти частей: • «Вспомнить всё» - архивные фотографии, иллюстрирующие 20-летнию историю телеканала. • «От нулевой отметки» - галерея фотографий героев журнальных обложек Издательского Дома. • «Без макияжа. Backstage» - певцы, артисты, музыканты, телеведущие, актёры театры и кино с утра пораньше в естественных образах или за кулисами. • «Сладкие грёзы» - нежные, ванильные, неожиданные образы в фотографиях звёзд и известных персон. • «Монстры шоу-бизнеса - знаменитости в демонических и мистических образах известных произведений в жанре «фэнтези» и «страшных сказок». Выставка пройдёт с 12 по 16 декабря 2016 года в Малом выставочном зале Центра дизайна «ARTPLAY».

 Вход свободный!

Сайт организатора: http://www.celebreev.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь