В феврале «Бабье лето» придет на ТВЦ

Новости

В феврале «Бабье лето» придет на ТВЦ

В феврале «Бабье лето» придет на ТВЦ

В конце февраля на канале ТВЦ состоится премьера нового 16-ти серийного телефильма «Бабье лето» от студии АСДС. Продюсером проекта выступает Андрей Сигле, режиссерское кресло занимает Дмитрий Светозаров. Многосерийный мелодраматический телефильм «Бабье лето» повествует о библиотекаре Анне, которая живет со своей взрослеющей дочерью, не жалуется на судьбу и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Однако день сорокалетия преподносит героине множество сюрпризов. Именно тогда в ее жизни начинаются самые страшные испытания и неожиданные перемены.

Обладательница большой квартиры в Петербурге, доставшейся ей по наследству, Анна становится мишенью для аферистов, которые во что бы то ни стало стремятся заполучить жилплощадь. В круговороте неугасающих перипетий после очередной интрижки возвращается Анин муж, а дочь Даша влюбляется в одного из мошенников, представившегося бизнесменом. Кроме того, неожиданно в героине начинают зарождаться искренние чувства... к водителю маршрутки.

Образ сильной женщины, готовой на многое ради близких и ради любви, приобретает еще большую глубину с игрой актрисы театра и кино Александры Куликовой, коллегами по площадке которой стали такие известные российские артисты, как Юрий Стоянов, Алена Хмельницкая, Сергей Перегудов, Владимир Кошевой и Яков Шамшин.

Сериал нацелен преимущественно на женскую аудиторию 45+, но, сочетая жанры мелодрамы и остросюжетного криминального детектива, может заинтересовать и мужчин, и более молодого зрителя. Возрастное ограничение телефильма - 16+.

О сериале «Бабье лето»

Страна: Россия Жанр: телероман, мелодрама Производство: Студия АСДС Продолжительность: 16 серий по 52 мин. Продюсер: Андрей Сигле, Дмитрий Светозаров Режиссер-постановщик: Дмитрий Светозаров Автор сценария: Светлана Адлер Оператор-постановщик: Глеб Климов Художник-постановщик: Наталия Кочергина Композитор: Андрей Сигле Актеры: Юрий Стоянов, Алена Хмельницкая, Александра Куликова, Сергей Перегудов, Яков Шамшин, Владимир Кошевой, Алиса Лозовская и др.

Синопсис:

Анна Соколова живет размеренной, тихой жизнью. Работа в библиотеке, дочь старшеклассница, старая подруга и идеалы, вычитанные из книжек. Вы можете подумать, что она классический «синий чулок». Да так и есть! Но стабильность её маленького мира - иллюзия. Что если вернется давно ушедший муж, ловелас и склочник. Что если дочь, все больше тяготясь мамиными принципами, по уши влюбится не в того человека. Что если недобрые люди с криминальной биографией положат глаз на её старенькую квартирку в центре города. А тут еще нежданная большая любовь…

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь