В «Иллюзионе» состоялась светская премьера комедии Евгения Шелякина «Хэппи-энд»

Новости

В «Иллюзионе» состоялась светская премьера комедии Евгения Шелякина «Хэппи-энд»

В «Иллюзионе» состоялась светская премьера комедии Евгения Шелякина «Хэппи-энд»

1 августа, в день открытия московских кинотеатров в «Иллюзионе» состоялась светская премьера комедии Евгения Шелякина «ХЭППИ-ЭНД». По красной дорожке прошли как создатели фильма: режиссёр Евгений Шелякин, продюсеры Василий Соловьёв, Юлия Мишкинене, Юрий Храпов, Анна Пескова, Михаил Коваленко и исполнители главных ролей Евгения Дмитриева, Анастасия Сомова, Полина Пушкарук, Алина Астровская, так и звезды отечественного кино и шоу-бизнеса: Елена Борщева, Валерий Юшкевич, Марго Овсянникова, Маруся и Владимир Левкины, Ирина Безрукова, Артур Еремеев, Нелли Уварова, Дарья Повереннова, Алена Апина, Екатерина Рокотова, Аврора, Антон Комолов, Марианна Максимовская, Александр Соколовский, Кристина Левиева, Оскар Кучера, Алиса Гребенщикова, Катерина Шпица, Анастасия Уколова, Ольга Веникова, Дмитрий Борисов, Александр Ревва, Илья Бачурин, Петр Буслов, Анна Чурина, Олеся Судзиловская, Ольга Рыжкова, Мария Максакова, Александр Носик, Анна Семенович, Антон Лаврентьев, Дмитрий Миллер, Григорий Данцигер и другие.

ХЭППИ-ЭНД
Дата выхода в прокат в России: 1 августа 2020 года
Студия: 2Д Целлулоид, Vita Aktiva
Жанр: комедия
Режиссёр: Евгений Шелякин
Авторы сценария: Константин Чармадов, Евгений Шелякин, Павел Усачёв
Продюсеры: Василий Соловьёв, Юлия Мишкинене, Юрий Храпов, Анна Пескова, Михаил Коваленко
Оператор: Ксения Середа
Композитор: Алексей Айги
Художник-постановщик: Татьяна Зинченко
Художник по костюмам: Елена Дронова
В ролях: Михаил Гомиашвили, Евгения Дмитриева, Владимир Мишуков, Чарай Муэнпрайун, Евгений Сангаджиев, Роза Хайруллина, Анастасия Сомова, Полина Пушкарук, Алина Астровская, Ампорн Панкраток, Патрида Пьекеу
Прокатный рейтинг: 12+
Информационные партнеры фильма: Русское радио, Комсомольская правда, Одноклассники
Формат: 2D
Сайт фильма: https://sonypictures.ru/film/happy-end/

Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Фотограф – Дмитрий Шишкин

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь