В Интернете продают паспорт Валерия Леонтьева

Новости

В Интернете продают паспорт Валерия Леонтьева

В Интернете продают паспорт Валерия Леонтьева

На сайте Авито выставили на продажу паспорт певца Валерия Леонтьева, известного хитами "Казанова", "Полет на дельтаплане", "Исчезли солнечные дни" и другими нетленками. Владелец документа Денис просит за раритет $1,5 тысячи. Новый владелец находится в Санкт-Петербурге. Корреспондент www.kp.ua позвонил владельцу раритета по телефону
-У вас правда настоящий паспорт Леонтьева? - спрашиваю. - А как он у вас оказался? Нашли на улице?
- Еще лет 20 назад купил его у коллекционера. Он говорил, что Валерий Яковлевич забыл этот паспорт в гостинице.
- А сам Леонтьев в курсе?
- Паспорт у него уже давно новый. А этот - раритет.
Продать коллекционный предмет Денис решил после новости о том, что паспорт Виктора Цоя был приобретен на аукционе за $136,7 тыс. Нынешний владелец документа Леонтьева, вероятно, ожидает повторить подобный денежный успех. По его словам, уже звонит много заинтересованных людей, сообщает "Космомольская правда - Украина"
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь