«В лабиринтах неизведанных путей!..»

Новости

«В лабиринтах неизведанных путей!..»

«В лабиринтах неизведанных путей!..»

Сегодня, 26 июня, отмечает День рождения Глеб Матвейчук, певец, актёр, композитор, продюсер и режиссёр. Каждый День рождения – рубикон определённого отрезка жизни, подведение итогов года, формулировка новых целей, векторов и ориентиров. Для Глеба прошедший год был по-настоящему знаковым, как в жизни, так и в творчестве.

В сентябре 2018 года Глеб Матвейчук впервые стал отцомего супруга актриса Елена Глазкова подарила артисту дочку Алису. А в декабре 2018 г. Матвейчук представил премьеру музыкально-драматического спектакля «Лабиринты сна», в котором выступил автором идеи, композитором, режиссёром и продюсером.

 Символично, что в основе постановки – фантазия  по мотивам легендарной сказки Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес". Как говорит сам Глеб: «У меня родилось сразу две Алисы».  Таинственные и полные волшебства «Лабиринты сна» очень полюбились Московской публике и уже успели покорить жителей Санкт-Петербурга и Ярославля.

В этом проекте Глеб Матвейчук снова и снова продемонстрировал, что талантливый человек талантлив во всём!

Параллельно с композиторской, продюсерской и режиссёрской деятельностью, успешно развивается сольная карьера артиста – с сольной программой Глеб Матвейчук много гастролирует по России и странам Зарубежья, принимает участие в разнообразных сборных концертах и фестивалях.

В начале июня Глеб Матвейчук представил премьеру романтичной композиции «Где ты», музыку к которой написал он сам, а стихи – М. Богомолова. Композиция доступна на всех онлайн-площадках и активно ротируется в эфире «Дорожного радио».

И, конечно же, артист не забывает играть в спектаклях – музыкально-драматические постановки «Территория страсти» и «Признание» на протяжении нескольких лет с одинаковым успехом идут как на столичных площадках, так и на гастролях в разных городах и странах, среди которых – Швеция, Германия, Израиль.

Разумеется, в насыщенном творческом графике Глеб успевает уделять время семье, друзьям, книгам и путешествиям, а ещё артист увлёкся кулинарным мастерством, делает успехи и в этой ипостаси, радуя и удивляя родных и близких.

Со стороны кажется, что Матвейчук раскрыл секрет Времени и договорился с их Величеством Часами – успевать многое одновременно!

А, может быть, он просто понял мудрость и актуальность слов Чеширского кота из спектакля «Лабиринты сна», который убеждён, что «каждый из нас является домом для Страны Чудес»?!

Поздравляя Глеба с Днём рождения, хочется пожелать, чтобы его жизнь была доброй «Страной Чудес», где царят гармония, любовь и дружа, добро и милосердие всегда побеждают злобу, и можно найти выход даже из самого затейливого лабиринта!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь