В Москве совсем скоро состоится премьера спектакля «Мужской Аромат»

Новости

В Москве совсем скоро состоится премьера спектакля «Мужской Аромат»

В Москве совсем скоро состоится премьера спектакля «Мужской Аромат»

Театральная компания "Маскарад" представляет Премьеру  - Спектакль "Мужской аромат"! Премьерные показы спектакля пройдут на сцене Театриума на Серпуховке 7 декабря, и 22 декабря на сцене театра на малой Бронной.

В ролях: Даниил Страхов, Ольга Ломоносова, Инга Оболдина, Анна Уколова, Дарья Повереннова, Алиса Гребенщикова.

Режиссёр: Павел Сафонов
Художник: Евгения Панфилова, Мариус Яцовскис

Действие спектакля относит нас на прекрасный Лазурный берег Франции. Не случайно выбрано это место. Имея славу респектабельного, роскошного и очень дорогого курорта, оно словно создано для различных приключений и романтических встреч. Небольшой городок привлекает к себе большое число туристов, а также любителей наживы. И если первые готовы тратить деньги не задумываясь, то вторые стремятся овладеть чужими богатствами и выйти сухими из воды. В центре постановки – уютное кафе, где каждый вечер собирается большое число посетителей, постоянных и новых. На сцене играет маленький оркестр, в воздухе витает ощущение неги и умиротворения.

Но это спокойствие видимо, иллюзорно. Как только музыканты уходят со сцены, за кулисами маленького кафе начинается настоящий скандал. Неожиданный поворот действия интригует зрителей, подогревая интерес к дальнейшему драматическому повествованию. Накал страстей нарастает с каждой минутой, напряжение растет и вот уже звучит выстрел. Что вызывает этот мощный скандал? Что движет поступками главных героев? Обо всем этом зрители узнают, посмотрев постановку до конца.

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь