В Москве в рамках гастролей Театральной платформы «Ельцин Центра» пройдет концерт группы «Дзинь»

Новости

В Москве в рамках гастролей Театральной платформы «Ельцин Центра» пройдет концерт группы «Дзинь»

В Москве в рамках гастролей Театральной платформы «Ельцин Центра» пройдет концерт группы «Дзинь»

С 1 по 4 декабря 2018 в Москве, на сцене Союза театральных деятелей России "Боярские палаты", проходят лучшие спектакли уникальной Театральной платформы Президентского центра им. Б.Н. Ельцина (Екатеринбург). Молодые режиссеры, стоящие в авангарде современной российской театральной жизни, представят спектакли, получившие высокую оценку театральных экспертов в разных городах страны. У  московского зрителя появится редкая возможность познакомиться с известным российским театром "Ельцин-Центра", активно работающим в Екатеринбурге.

3 декабря 22:00 в рамках гастролей Театральной платформы «Ельцин Центра» пройдет концерт группы «Дзинь».

Группа «Дзинь» - молодой, но уже успешный коллектив, на своих выступлениях создают неповторимую атмосферу праздника. Мощная подача, мультижанровый формат, уникальный стиль и любовь к импровизации превращают концерт в захватывающее действие.

Хэдлайнер - Лиза Неволина, актриса и музыкант Театральной платформы Ельцин Центра, участница спектаклей «Колымские рассказы» и «Шпаликов», мастер работы с микрофоном, творец атмосферы. На своих выступлениях всегда взаимодействует со слушателем, направляя внимание каждого в волшебный мир ощущений.

Обладатели гран-при московского фестиваля независимых групп "Индюшата-2018", победители фестиваля "Урал-Рок-2016".

Продолжительность: 2 часа

16+

3 декабря 22:00

Билеты:  https://stdrf.timepad.ru/event/820688/

Гастроли «Ельцин-Центра» пройдут в Москве

01 – 04 декабря в Боярских Палатах СТД РФ (Страстной бульвар, д. 10)

Афиша гастролей на сайте «Боярских Палат» http://bpstd.ru/afisha

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь