В Мумий Тролль Music Bar пройдет презентация сингла «Джокер»

Новости

В Мумий Тролль Music Bar пройдет презентация сингла «Джокер»

  В Мумий Тролль Music Bar пройдет презентация сингла «Джокер»

19 июля в Мумий Тролль Music Bar состоится презентация сингла «Джокер» московской dream-pop/indie группы NINA project. Ее создатель и фронтвумен Нина Якименко - певица, гитаристка, поэт и композитор; лауреат всевозможных международных и всероссийских музыкальных конкурсов. Также в составе NINA project на сцене выступают яркие, профессиональные музыканты: скрипач Павел Солдатиков (артист Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского) и звукорежиссер/бас-гитарист Вячеслав Касьянов (звукорежиссер симфонического шоу Rockestralive и радиостанции «Свое радио»).

«Сам персонаж Джокера для меня очень интересен - он противоречивый, харизматичный и сложный, - комментирует солистка NINA project Нина Якименко. - Известно, что корни этого явления уходят в глубокое Средневековье, но происхождение покрыто тайной. После знакомства с комиксной историей Джокера, мне захотелось написать песню от имени его подружки - Харли Квинн, в которой я бы взглянула на этого персонажа с другой, парадоксальной стороны любви. В этом герое заложена мощная энергетическая сила - как часть Вселенной, без которой она не может существовать. Созидание через разрушение…»

Трек «Джокер» войдет в новый альбом NINA project «Луносфера», средства на запись которого были собраны через краудфандинговую платформу Planeta.ru. Пластинка записывается в Studio 10 Records, где ранее работали Леонид Агутин, Григорий Лепс, Андрей Мисин, группы «ПушКинг», «Химера» и другие звезды – от поп-музыки до альтернативы. В качестве саундпродюсера выступает Макс Николаев – постоянный аранжировщик, басист и клавишник группы, также известный по музыке к фильму «Охотники». Релиз альбома запланирован на осень.

Начало - в 20.00.

Адрес: Тверская, 7, м.Охотный Ряд

NINA project на Soundcloud: https://soundcloud.com/nina_project

NINA project ВКонтакте: https://vk.com/ninaproject.official

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь