В Олимпийском покажут «Черномор» первый в мире мюзикл в формате 3D mapping

Новости

В Олимпийском покажут «Черномор» первый в мире мюзикл в формате 3D mapping

В Олимпийском покажут  «Черномор» первый в мире мюзикл в формате 3D mapping

В новогодние каникулы детей и их родителей ждет нечто особенное: в московском Олимпийском со 2 по 8 января 2017 года покажут уникальное праздничное представление – мюзикл-сказку "Черномор". Подобное шоу нельзя пропустить, ведь продюсерский центр "Триумф" представит первый в мире мюзикл с использованием новейшей технологии – 3D Mapping.

 "Мы обратились к сюжетам, знакомым и любимым с детства – к сказкам А.С.Пушкина, русским былинным сказкам. При этом "Черномор" – не простой мюзикл: новые технологии позволяют создать объемные изображения и буквально оживить любые предметы не только на сцене, но и прямо над головой зрителя. Только представьте: перед вами уже не простая сцена, а безграничное поле, бездонное звездное небо, а у вас над головой исполняются эффектные акробатические и цирковые номера", - рассказывают представители продюсерского центра "Триумф", имеющего большой опыт в области организации семейных мюзиклов.

Что именно ждет зрителей, вплоть до премьеры останется загадкой, организаторы раскрыли лишь несколько подробностей сюжета сказки о любви, верности и мужестве. Например, о том, что "в облаках перед народом" – точнее, под сводами Олимпийского - Колдун действительно пронесет Богатыря. И это лишь одна из самых зрелищных сцен, которые точно впечатлят как детей, так и взрослых.  

Помимо чудес высоких технологий создатели "Черномора" задействовали в представлении экзотических животных. На сцене – верблюды, пантеры, не говоря уж о том, что русский Богатырь появляется перед зрителями верхом на настоящем коне.

В мюзикле участвуют около 100 артистов – актеров, певцов, цирковых артистов. Для всех них созданы невероятные костюмы, а все музыкальные партии прозвучат в живом исполнении: никакой фонограммы, только живой звук!

Никогда еще русские сказки не были настолько зрелищно показаны: благодаря работе организаторов и талантливого режиссера Андрея Шарнина они обретают совершенно новый масштаб. Так что для маленьких зрителей мюзикл "Черномор" – это повод познакомиться с героями народного фольклора и полюбить их, для родителей – возможность совершить путешествие в детство, где все чудеса оживают.

Мюзикл "Черномор" пройдет в новогодние дни, поэтому без главных героев праздника, разумеется, никак не обойтись. На сцене появится и Дед Мороз, и по-настоящему сказочная Елка, а за час до начала в фойе Олимпийского начнется бесплатная интерактивная новогодняя программа для детей. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь