В «Олимпийском» выступили «Легенды Ретро FM»

Новости

В «Олимпийском» выступили «Легенды Ретро FM»

В «Олимпийском» выступили «Легенды Ретро FM»

Для тысяч москвичей и гостей столицы начало декабря ассоциируется с фестивалем, который позволяет совершить увлекательное путешествие по волнам нашей памяти, погрузившись в культовые песни молодости и ощутить прекрасное чувство ностальгии по той музыке, которая и сейчас, в XXI веке, актуальна и популярна. Четырнадцать лет назад возникла идея привезти в Москву тех самых легендарных исполнителей и устроить сборный живой концерт на самой большой столичной площадке в спорткомплексе «Олимпийский». Фестиваль назвали скромно — «Легенды Ретро FM».

По доброй традиции на фестивале «Легенды Ретро FM» выступают российские и зарубежные артисты 70-х, 80-х и 90-х, даря публике свои незыблемые временем шлягеры! 

 8 декабря  «Легенды Ретро FM»  вновь подарили незабываемые эмоции тысячам зрителей!

Ведущими музыкальной феерии стали вечно молодой, Народный Гардемарин России - Дмитрий Харатьян и неувядающая, очаровательная Татьяна Веденеева, которая для миллионов людей является доброй волшебницей и наставницей «Тётей Таней» из программы «Спокойной ночи, малыши». 

Неслучайно фестиваль называется «Легенды Ретро FM» - из года в год это действительно вечер Легенд, чья популярность с годами не увядает. Михаил Боярский, Валерий Леонтьев, Владимир Кузьмин, Александр Иванов и группа «Рондо», Юрий Шатунов, Лада Дэнс, Кай Метов и многие другие исполнители подарили в этот вечер частичку своей души благодарным зрителям! Как всегда участвовали в вечере и гости из-за рубежа - C.C.Catch, Arabesque, Ottawan, Joy.

Возрастная категория зрительской аудитории была совершенно разнообразна – вместе с людьми зрелого возраста, для которых выступающие артисты – кумиры юности, было много молодёжи, которая с трепетом, любовью и уважением принимала прекрасные песни! 

Отдельно выделим масштабную сценографию и современные спецэффекты, которыми из года в год славится фестиваль. Состав исполнителей периодически меняется, некоторые выступают здесь с завидным постоянством, а для кого-то статус Легенды Ретро FM в новинку, как для Валерия Меладзе. 

«Легенды Ретро FM» - энергия, динамика и драйв, феерия звёзд и карнавал любимых хитов! Здесь музыканты объединяются, чтобы порадовать зрителей, так, солистки группы «Комбинация» Татьяна Иванова и Алёна Апина выступили вместе после длительного перерыва.

Мы говорим блистательному фестивалю: «До свидания!» и с нетерпением ждём встречи через год на юбилейном, пятнадцатом, фестивале «Легенды Ретро FM», где прекрасно сочетается безудержная энергия юности и умудрённая жизненным опытом зрелость! Мы пока не знаем, на какой площадке состоится следующая встреча - спорткомплекс, построенный к Олимпийским играм 1980 года, закрывается на продолжительную реконструкцию. Прощальная вечеринка в легендарном зале удалась, телевизионную версию концерта можно будет увидеть в новогодние праздники.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь