В «ПРАЙМБИФ Бар» на Даниловском рынке к новому сезону подошли ответственно

Новости

В «ПРАЙМБИФ Бар» на Даниловском рынке к новому сезону подошли ответственно

В «ПРАЙМБИФ Бар» на Даниловском рынке к новому сезону подошли ответственно

С презентацией блюд спешить не стали и отложили запуск зимнего меню на декабрь.  Любителям аппетитных бургеров непременно стоит попробовать «сэндвич с пряным мясом пиканья», соленым огурчиком, красным луком, мясным соусом демиглас и мягкой булочкой бриошь (390 рублей).И «бри бургер» (450 рублей) с французским сыром бри, джемом из бекона, соусом Ранч, спелыми томатами и сочной котлетой из мраморной говядины.

В качестве гарнира (или даже основного блюда) шеф-повар бара Никита Мясоедов советует «картофель по-бандитски» (210 рублей) со специями, фаршем из мраморной говядины, воздушной сметаной, соусом чеддер и луком сибулет.

 А вот ценителям стейков просто необходимо обратить внимание на сочный стриплойн «Прайм» (650 рублей) с перечным соусом на основе бурбонового виски и золотистым картофелем по-деревенски.

 Другая долгожданная новинка бара - нежные колбаски со специями (380 рублей), которые подают с овощным салатом коул-слоу и медово-горчичным соусом.

На выбор гостям предлагают три вида колбас: куриные с красным перцем чили и кукурузой, говяжьи с добавлением молотого кориандра и бараньи с добавлением зиры. 

Кроме того, колбаски (говяжьи и бараньи 900 рублей за кг./куриные - 750 рублей за кг) можно купить в расположенной здесь же мясной лавке. 

 Тем, кто предпочитает лёгкие блюда, понравится новая версия «салата с ростбифом» (380 рублей) из пиканьи и салатным миксом из романо, рукколы, айсберга и лолло-росса, который заправлен ароматным оливковым маслом и бальзамическим соусом.

 Среди новинок также особого внимания заслуживает «тартар из лопаточной вырезки» с каперсами (390 рублей) - интересная вариация классической холодной закуски с добавлением острого соуса Луизиана, хрустящих гренок, ароматной петрушки и куриного желтка. 

В барной карте появилось несколько горячих безалкогольных напитков, которые отлично подойдут к любому блюду. 

 Это согревающий лесной чай с еловыми шишками (200 рублей) с добавлением гвоздики, имбиря, клюквы, веточки розмарина и джема из еловых шишек. 

И, конечно же, традиционный вишнёвый глинтвейн (200 рублей) с ароматными специями и фруктами. 

Кухня: американская, русская

Режим работы: понедельник-воскресенье с 10:00 до 21:00

Средний чек: до 1000 рублей

Контактная информация: Москва, Мытная, 74.  Фудкорт Даниловского рынка (м. Тульская)

Информация предоставлена PR-службой бара – HAVARCommunications (ХАВАР).

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь