В преддверии набора новых студентов ректор Института Современного искусства Ирина Наумовна Сухолет обратилась к абитуриентам

Новости

В преддверии набора новых студентов ректор Института Современного искусства Ирина Наумовна Сухолет обратилась к абитуриентам

В преддверии набора новых студентов ректор Института Современного искусства Ирина Наумовна Сухолет обратилась к абитуриентам

В преддверии набора новых студентов ректор Института Современного искусства Ирина Наумовна Сухолет обратилась к абитуриентам: «Здравствуйте, дорогие абитуриенты 2020 года! Рада вас приветствовать на нашем сайте! Приятно, что Институт современного искусства попал в поле вашего зрения!

Мы понимаем, в какой нелегкой ситуации вы оказались из-за пандемии коронавируса: сроки ЕГЭ и выпускных экзаменов в колледжах и других средних специальных учебных заведениях перенесены, обучение перешло в дистанционный формат, даты проведения вступительных испытаний в творческие вузы непонятны, вы и ваши близкие находитесь в режиме самоизоляции, будущее кажется неясным. Исходя из этих обстоятельств, очевидно, что приемная кампания 2020 будет очень необычной и тяжелой!

Поэтому мы решили превратить эту страницу в подробную инструкцию для наших абитуриентов. Здесь вас ждёт пошаговая информация о том, что и как надо делать, чтобы успешно пройти вступительные испытания и поступить в ИСИ на бюджетные места или места на договорной основе.
Лозунгом этой приемной кампании будет -

Мы пройдём через это вместе с вами! Взявшись за руки!

Удачи! И до скорой встречи!

Ректор ИСИ - И.Н.Сухолет

Абитуриентам, поступающим в 2020 году на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры!

  • 1. Изучите, пожалуйста, страницы сайта. Выберите образовательную программу, на которую хотите поступать, и форму обучения – бюджет или платную! Выберите форму очную, заочную или очно-заочную! Для этого посетите Дни открытых дверей, проходящие в режиме онлайн.

    Регистрация на ДОД - главная страница сайта, кнопка «Зарегистрироваться» на слайде интересующего вас вебинара

    Если опоздали, вернитесь к главной странице сайта, нажмите на иконку выбранной программы, найдите на ней синюю плашку «Получить материалы Дня открытых дверей».

  • 2. Если определились с программой, подавайте заявление на поступление. Приём заявлений начался 15 апреля!
    Заявление можно подать, не выходя из дома!
    Как подать документы дистанционно >>
     
  • 3. Изучите программы и содержание дистанционных форм прохождения творческих вступительных испытаний.
    Все о вступительных испытаниях >>
     
  • 4. Выберите удобную для вас дату вступительных испытаний, которые начинаются с 27 апреля.
    Расписание вступительных испытаний >>
     
  • 5. Запишитесь на вступительные испытания, получите консультацию по техническим способам его проведения, задайте вопросы менеджеру, сопровождающему вступительные испытания!
    Контактные телефоны менеджеров >>
     
  • 6. Пройдите вступительное испытание и получите информацию о его результатах!
  • 7. Обязательно получите индивидуальную консультацию о перспективах успешного поступления и обучения в ИСИ!

    Следите за нашей информацией на сайте и в соцсетях!

  • ________________

    По всем возникающим вопросам обращайтесь к менеджеру программы или Ответственному секретарю приемной комиссии –
    Марине Юрьевне Гольцовой – телефон: 8-903-663-16-93

    Всегда будем рады вам помочь!

    СПАСИБО, что вы с нами! Ждём вас!»

Все подробности на официальном сайте ИСИ: http://isi-vuz.ru/entrants2020

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь