В рамках "Славянского базара" прошёл гала- концерт Союзного государства

Новости

В рамках "Славянского базара" прошёл гала- концерт Союзного государства

В рамках "Славянского базара" прошёл гала- концерт Союзного государства

В  рамках Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" прошёл конерт "Союзное государство приглашает...", который завершает День Союзного государства, традиционно проводимый на фестивале. В этом году концерт посвящен 45-летию ансамбля "Сябры"  Открывая концертную часть вечера, бессменный руководитель ансамбля Анатолий Ярмоленко признался в том, что ему очень приятно всех зрителей, потому как этот зал- это наш дом
 Открыла песня "Ты мой край", и в целом в начале вечера было исполнено несколько песен из цикла, который был удостоен премии Союзного государства в области литературы и искусства в 2016-м году.

По словам Анатолия Ярмоленко, в концерте будут принимать участие исключительно друзья, с которыми ансамбль "Сябры" прошли по жизни. И первым из друзей на сцену вышел Владимир Гостюхин. В концерте приняли участие: Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Глеб Матвейчук,  Руслан Алехно, Пётр Елфимов и многие другие. 

Несколькими ранее в Международном пресс-центре фестиваля состоялся "Звездный час" с ансамблем "Сябры", в ходе которого журналисты получили ответы на все вопросы относительно сегодняшнего дня легендарного ансамбля. И его участники не исключили, что когда-нибудь родится проект "Дети "Сябров", потому как практически все дети участников ансамбля также связали свою жизнь с искусством.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь